Перманентый бан - game over?

Не дают никогда разбана после пермача. Просто за рекламу крафта пермач не дают. Прохладная история.

Там с этим все так же строго, причем мут выдавали за продажу проф в /4 там еще до ввода новых правил общения.

Смотря какая ситуация. Конечно был шок, когда все учётки были закрыты. Даже те которые были активные в 2018-19 гг. Но забавно что создать новую не составило труда.
После первой апелляции перевели на полгода бан. А только через неделю пришли письма о снятии вообще.
Просто сработал абуз репортов от “нечестных” игроков.
Зайди на Голдринн-КЛ-Седогрив . Там в 4 канале похлеще чем реклама крафта)
То один дру всех поливает кто был с ним в ключах. И там таких много.
Здравствуйте,

Blizzard недавно зак­рыли лицензию World of Warcraft на этой учетной записи Bliz­zard в результате по­стоянных мер по борь­бе с неподобающим по­ведением и эксплуата­цией иры.

После дополнительного расследования мы обнаружили, что меры были приняты в резул­ьтате ошибки. Мы отк­рыли учетную запись, и она вновь доступна для игры. Приносим извинения за соверш­енную ошибку.

3 лайка

Я бы тебе на второй акк зарядил пермач еще. После тех помоев, которые ты вылил на шамана в 21 джейд — это было бы вполне заслуженно

так я же и написал в 1 посте что до этого бана были другие-за лексику.

А можно где то просмотреть историю своих банов и сколько еще до растрела осталось? А то играю не стабильно, по несколько месяцев в каждом аддоне. Общатся стараюсь в целом вежливо, но бывают срывы (Особенно когда дауны в пати творят дичь систематически). И вот хотелось бы знать, может я уже по лезвию бритвы хожу?

Письма от близзов хранить надо)

По печальному опыту друзей-после нескольких крупных (от недели -до двух) банов- следующим могут выписать пермач, с формулировкой-“не исправил поведение”. И если ты флудишь не в том канале-вежливость не спасёт тебя.))

Бедная Ира. За что ты с ней так ?:disappointed_relieved:

Лайков: 1

С банами в ВоВ не сталкивался (пока что), но мой бан в ХотС висит уже несколько лет. Все ждал амнистии, но пока никак.
С тех пор как ввели системы репортов, банов прибавилось. Автоматическая система не шадит никого и не разбирается.
Все мои баны - за чат. Ну невозможно порой молча смотреть на то, что творят особо одаренные. При том матами никого не крою, но формально это все подпадает под нарушение правил общения.
В ВоВе с введением соло шаффла в ПвП уже получил несколько предупреждений от Близзов, но пока без банов. До этого за годы игры (с БК) не было ни одного.

В общем, нужно стараться быть сдержаннее, потому как на разбан потом рассчитывать очень трудно будет. Современный подход Близзов удручает.
При этом нельзя сказать, что предупреждения или баны незаслуженны.
Лично я не верю, что в бан улетают просто так и без причины. Нужно набрать приличное количество репортов для этого.
Так что стараемся все давать поменьше поводов неадекватам и обиженкам. Их, пока еще, меньшинство)

3 лайка

если вы еще не поняли что пермач (даже от авторепортеров) это не одноразовая случайность. Это значит что чела всю его жизнь репортили и предупреждали близы но он неисправим. За что и получает бан. Навсегда.

2 лайка

о какой апеляции может быть речь я даже без понятия

Вот это особенно понравилось :–)

Лайков: 1

в голос сильно очень :rofl:

2 лайка

а ты что особенный?

Причём тут особенный? Моё предложение кажется нелогичным? Одно дело если человек нахватал банов допустим за полгода,а другое-за 15 лет.

2 лайка

абсолютно неважно, правила есть правила

Не нарушай. Инче тебе здесь не рады. И не только ГМ-ы, кстати.

Видели мы этот ваш безобидный чат. Заповедник натуральный.

Лайков: 1

От бана не спастись

2 лайка

Вообще странно конечно, лучше б давали бан в общие чаты и всё, зачем игру-то целую обрезать

12 лайков