Персонажи на форуме

Потому что у многих набит на форуме третий лвл аттенденса. А на каждом персе его надо набивать по-новой, я вот пытаюсь это сделать на этом своем варе, но терзают меня смутные сомнения, что переключусь обратно на актуального ханта, чтоб можно было кидать ссылки и скриншоты прям в сообщениях.

Лайков: 1

Странно конечно сделали. Как буд-то от смены персонажей человек на аккаунте меняется.

Лайков: 1

Они стесняются. Не хотят мейна светить. Это как такая псевдоанонимность, можно любую глупость сказать и никто не узнает.

Угоровил. Поставил перса с класики :slight_smile:
Только у меня вопрос где можно посмотреть эти правила форума “про рейтинг на форуме” и плюшки которые он дает?

У многих мэйн с тем же ником, что и перс на ваниле.

3 лайка

А с чего ты взял, что не с мейна?) Возможно, многие забросили 120 с актуала и теперь считают мейнами своих wow classic персонажей.

Лайков: 1

Потому что я общаюсь на разных форумах, и хочу обойтись без шизофрении с кучей субличностей. Чтобы те, кто видит меня не впервые могли подумать: “ага, этого неадеквата я уже видел” или “о, опять он со своей ерундой”, и в таком духе. Социализация, своего рода.

А почему этот чар? Ну так получилось, что играл этим чаром, когда стал активно пользоваться форумом. До этого постил разными по чуть-чуть, но потом решил, что неплохо бы начать фармить счетчик сообщений (а также “уровень доверия” на форуме, который открывает дополнительные функции), а между чарами это не трансферится.

По-моему это был я :rofl:

Вот кстати не понимаю я эту систему. Что происходило в голове у человека который её придумал?

Лайков: 1

серьезно? :rofl::joy:

Я думаю, это изначально планировалось как импрувнутый антиспам (не давать новичкам слишком много функционала) и модерация-лайт (у третьего уровня мощность репорта самая высокая, 1 репорта от 3 уровня хватает для отправки сообщения модераторам).

Солидарен, это способ сберечь шекели на модерации. По большей части всю работу делам мы сами.

Краудсорсинг, што поделать.

Лайков: 1

Ну с модерацией понятно. Я имел ввиду про то что персонажи с одного аккаунта никак не взаимосвязаны в форуме и надо заново набирать очки.

Я думаю, что это наследие форумной системы с овервотчевского форума, где она появилась раньше, но в качестве действующего лица был не персонаж, а батлнет-аккаунт. Поэтому там таких проблем не было. А здесь все-таки элемент идентификации важен, поэтому они прикрутили возможность их выбирать, но прикрутили не лучшим образом, и персонаж стал “аккаунтом”.

а как его поднимать? форум не особо активный

Вот вот, я вообще удалил своего паладина 110 уровня. Теперь у меня только классический

Да ну… Каждый день куча “отборнейших высокоинтеллектуальных тем наполненных позитивом” появляется…

Ого, а почему удалил? :slight_smile: С глаз долой - из сердца вон?)