Персонажи, поменявшние сервер, не смогут открыть врата Анкиража и получить маунта 90 дней

Blizzard has announced that after using a character transfer service in Classic WoW, a player will be prevented from opening the AQ gates and obtaining the mount for 90 days.

https://classic.wowhead.com/news=316706/characters-that-transfer-servers-cannot-open-aq-gates-and-obtain-mount-for-90-da

Спите? А Близзард нет. Как Вестнику новость? Не ждали?

4 лайка

Как же они выкручивают рмтешникам яица последнее время

видимо реально дело прибыльное раз лавочку прикрывают)

6 лайков

Как-то пофиг. Да и своих, желающих жука, предостаточно.

А что до этого Вестнику? Там свои уже должны были давно попилить жуков.

Один паладин с пеной у рта доказывал, что на вестник собирается трансфериться множество гильдий для получения жука.

9 лайков

если сейчас трансфернутся какраз успеют полутать

Не успеют, там на вестнике уже есть люди которые планируют усиленно выфармливать , а кд в 90 дней

Множество ГМов может быть собирались, но не верю что фул гильдия трансфернется, чтобы нескольким избранным сделать жука.

Лайков: 1

Получается что уже надо трансферится. 3 месяца кд. Месяц до запуска 5й фазы и там еще месяца полтора-два на сбор ресурсов. Бедные рмт, нипрадать 20 аккаунтов с танками

По форуму ходят слухи что топовые гильдии уже все собрали

2 месяца сбор ресурсов? Они собраны уже.
С вероятностью в 95% AQ40 откроют на второй неделе даже на Вестнике.

Лайков: 1

Я писал про сервер на который трансферятся, где 100 человек максимум. Чтобы собрать скипетр нужно 2 недели минимум. Караван с ресурсами идет 14 дней. Исходя из этого даже на самых топовых серверах откроют врата не раньше чем через две недели, при условии что в момент запуска фазы все сдадут ресурсы. Что кстате чисто физически не возможно из-за банального колоссального их количества. Я очень сомневаюсь что это по силам паре даже самых топовых гильдий. Тут нужен весь сервер.

Вангую что у нас на Змее откроют АКу не раньше Сентября

Так для каравана уже полгода минимум собирают, инфе уже 15 лет что нужно + опыт частных проектов, все откроется максимально быстро

3 лайка

Ошибочка 5 дней

Чувак,сними шапочку из фольги-на всех серверах с онлайном >3000 уже собраны ресурсы давно.Этой инфе,как сказали выше,15 лет.В этом заинтересованы даже не только топ гильдии,но и обычные работяги,ибо за сдачу ресурсов идут свои плюшки.

2 лайка

Я так понимаю что вариант договора всего сервера подождать со сдачей ресурсов, для того чтобы большее количество людей получило танка тобой не рассматривается,чувак?

Весь сервер к одному знаменателю не приведёшь. Мне, например, поскорее хочется норм эквип из аку собрать. Ждать пока кто-то нафармит себе маунта не оч интересно.

8 лайков

И опять же, повторюсь, я писал для сервера, который выбран целью трансфера, т.е. с мертвым онлайном. Интерестно, сколько еще чукчей не читателей набежит в эту тему…?

Конечно нет, но неделю-две вполне реально отсрочить.