Персонаж из классики

ну да, интересно получается. короче пусть тогда уже оплаченные деньги сгорят, но играть смысла не вижу

не все не играя в игрушку лазят по форумам и читают анонсы.

Лайков: 1

как вы тогда играете, если даже не читаете новости по игре -_-

2 лайка

Ну, ладно, бесплатный перенос закрыли, а если за деньги, есть возможность перенести своего персонажа с Могрейна на Пламегор?

Если ру учетка, то только через посредников.

слушайте почему? если у меня есть карта ЕС банка , могу спокойно оплатить 25 эвро.

Наверно потому что валюта твоей страны рубли? А евро поставили чтоб ты не смог ничего сделать ?

Только если валюта в бнете в евро и страна не РФ/РБ, у нас в целом отключены все способы оплаты, кроме кошелька, который ты сейчас не пополнишь, а если и пополнишь, то ничего не купишь, т.к. конвертации валют нет.

Ребят ну че за дела,играл в актуале зашёл в лича погонять а тут перс на английском серве,вы че делаете а? А вы у нас спросили, или не могли перенести на русский сервер сразу.Я вот зашёл и толко узнаю, А че раньше написать или как-нибудь оповестить об этом нельзя было ? Мне сейчас что делать?

Писали и просили ещё в июне 2022 выбрать сервер самостоятельно до 10.08.2022 (был предоставлен бесплатный трансфер).

Где они писали,я вот играю каждый день в актуал и нигде не видел про классику.ни слова.

Компания Blizzard собирается закрыть часть серверов MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic. В общей сложности будет отключен 21 игровой мир с наименьшей заселенностью, среди которых есть 3 русских, такие как «Рок-Делар» и «Вестник Рока». Произойдет это 10 августа 2022 года.

Полный список отключаемых серверов следующий:

  • Кровавые Клыки (EN)
  • Celebras (GR)
  • Драконий зов (GR)
  • Драконий клык (EN)
  • Багровый Туман (EN)
  • Вентурон (FR)
  • Flamelash (EN)
  • Gandling (EN)
  • Вестник Рока (RU)
  • Выдиратель сердец (GR)
  • Hydraxian Waterlords (EN)
  • Правосудие (EN)
  • Lucifron (GR)
  • Noggenfogger (EN)
  • Рок-Делар (RU)
  • Shazzrah (EN)
  • Пламя шлема (EN)
  • Stonespine (EN)
  • Десять Бурь (EN)
  • Змейталак (RU)
  • Zandalar Tribe (EN)

На всех вышеперечисленных серверах сейчас доступен бесплатный перенос персонажа. Если вы не успеете сделать трансфер до 10 августа, то он произойдет автоматически. После этого персонажи могут оказаться недоступными в течение двух недель, поэтому советуем сильно с этим не затягивать

Но форумах, также это сообщение мелькало на сайтах, связанных с играми/Близзард/ВоВ.

Оригинал сообщения:

07.06.2022.

В разделе Classic на RU форуме эту тему довольно активно обсуждали.

Вы вот тут все знатоки и все такое , но каково людям которые забили на игру года так на 2 и при желании вернутся в классического Лича видят , что их персонажи которыми они играли на старте классики укатили хрен знает куда , а уведомление на форуме или что то подобное в игре , как может уведомить человека который 2 года даже лаунчер не запускал , а на почту ничего не приходило , хотя они могли , так как человек забивший на игру 2 года , почтой своей точно пользуется … По этому поводу могу лишь сказать что Близзард поступили отвратительно , не оповестив игроков по почте , что их персонажи хрен знает где находятся

3 лайка

Вот действительно, я тоже решил вернуться поиграть, своего перса фиг знает где нашел и теперь не могу перенести так как вроде перенос есть бесплатный, а когда реалм выбираешь то кнопка серая.

3 лайка

аналогичная ситуация ))

Лайков: 1

Вот-вот, немногие играют 24\7 в актуальный вов, чтобы сидеть и читать на форумах новости об видеигре. Хотя бы на почту такую важную информацию кидали…

2 лайка

Та же ситуация, письма не приходили, оплатил, сервера нет, персы на моргрейне, поддержка морозится.

Офигенные конкурсы и тамада просто супер.

Иди говорят играй на английском сервере.

Лайков: 1

Почитай лиц соглашение. Они объявили на сайте. Все остальное не их проблемы

Только вернулся. И правда нашел своих персонажй на этом сервере Mograine, но не могу переместить персонажа на пламегор. В выборе нового сервера нет выпадающего списка, да и ввести не даёт результатов. Ни у кого не получилось решить данную проблему?

Лайков: 1