Петы-следователи

Ребята, я не знаю как пользоваться этим форумом, я здесь первый раз. Тыкаю наугад, надеюсь, что это хоть как-то долетит до близзов и тех, кто ответственен за фиксы. Смотрите, я всё понимаю, баги, фичи, трики и тд, но когда хант или лок жмёт автоатакой пета по роге, а потом рога уходит в стелс на дистанции в 10 тысяч километров - пет продолжает бежать за ним и атаковать. В стелсе, не в стелсе, ушёл в ваниш, дал гоуж - по барабану. Пет бежит до усери через весь всг, через весь арати. Я думаю, что и весь альтерак пробежит спокойно. Честно, третий месяц уже глаза вываливаются смотреть на это. Давайте тогда вообще роге стелс уберём, зачем он нужен? И так очень тяжело играть без сюрвайв-абилок БК типа коша или читдеза, но когда тебя ещё и ханты за ренж х5 выбивают из стелса без шансов - это вообще провал. Ну, то есть, он просто направляет на тебя пета и дальше ты вне игры. Можешь бежать во флаг-рум и дуэлиться с петом. Ну исправьте уже наконец, а

Esc > помощь > сообщить об ошибке

Лайков: 1

Если это относится к классике, а персонажа ты регнул на форуме именно из классики, то Близы не раз уже заявляли, что хотят передать эту версию игры в как можно более девственном состоянии, чтобы игроки играли в то, во что играли давным давно. Одно дело, если бы это был критический баг той версии игры, типа не возможности нажать на кнопку “Войти в игровой мир”, тогда да! А так нет, страшись и трепещи от хантов, таковой была игровая механика :slight_smile:
Кста, есть специальный раздел, который выпускали Близы к классике. Там поясняется, что является багом, а что нет и исправляться не будет. Посмотри, возможно, там есть данная проблема в категории “Не баг”

2 лайка

Давайте тогда охотникам выслеживание и гуманоидов и скрытых уберём, зачем они нужны?

Прячься - не прячься, а запах портков остается всегда :stuck_out_tongue: