Пещера Зарлек, правильное мнение

Так как мое мнение очень важно знать каждому, я решил высказаться о том чем мы все недовольны - новый патч, так называемый, который нас очень сильно огорчил и разочаровал.
В общем и в целом - визуально все очень плохо. Пещера это неоригинально, пещера темная, все плохо совсем. Потолок есть, дракон стукается, непонятно. Некрасиво, страшно, магма страшно.
Кроты это глупо. Что делают кроты под землей? Не понимаю. Можно было добавить подземных лисиц. Или глубинных эльфов. Глубинные эльфы это круто, это правильно, или подземных дренеек, с толстыми хвостами. Или земгоблинов. Земгоблины это как жоблины но в земле, типа народ гоблинов-копателей, правда интересно?
Сюжет все плохо. Я его еще не играл но прямо вижу что плохо. Гневион не нравится, не мужчина, мне больше мужчины нравятся.
События постоянно, награды дают какие-то, шмотки все качаются, все очень сумбурно, дико, слишком быстро! Я хотел побегать, пограндить часикка четыре, а оделся за час. Никакого чувства хардкора, пришлось идти на работу даже, не понравилось.
Лоси. Лоси - тут все плохо. Лоси страшно, сняться по ночам, пугает. Пятилетнюю племянницу посадил посмотреть - испугалась сильно лосей, детская травма теперь. Не знаем что делать, возможно поведем к психологу, игра не адаптирована для детей совсем.
Драгобары было.
Улитки скользкие, фу.

0.1 из 10. Тут все плохо!

18 лайков

Мне нравится. Единственное что смущает - ждать квест на дракончика

5 лайков

Мало голых эльфиек, в остальном все в порядке. Кроты, пещера пойдут.

2 лайка

Мало голых дренеек, в остальном мало голых дренеек.

15 лайков

Дренеек тоже нужно больше.

Лайков: 1

Я бы эльфиек удалил, или рерольнул в тауренок.

2 лайка

Бывало и хуже. Правильное мнение.

10 лайков бы поставил, но нельзя.

Лайков: 1

Нет голых драктирок, я не доволен локацией

3 лайка

Стукните пж когда появятся люди не выкупившие рофл. Я уверен что такие будут

12 лайков

Ночных - давно пора.

Берешь документы, поступаешь на кодера, начинаешь кодить, делаешь лучше и потом уже говоришь, что все не очень.

2 лайка

В каждой шутке есть доля правды.

Ну это шутка же ! Человек пародирует, имхо, предыдущий пост недовольного патчем народа. Я посмеялась, не так, чтоб оч смешно, но прикольно. Особенно про племянницу и лосев.
Меня, кста, огорчает, что таких миляг не дают хантам. Жадобочки Близорды.

3 лайка

А шо за рофл с лосями? Я не пон, нужна пояснительная бригада :exploding_head:

2 лайка

Там ходят долгоноги на ооочень длинных, прям долгих ногах. Видимо они и есть эти самые лоси, которых упоминает ТС. Мне они нравятся, но в контексте сообщения, они типо оч страшные.

Из той же серии!

4 лайка

Игра 12+. Штраф, все дела, FBI OPEN THE DOOR!!!

Ему самому мужчины нравятся так что…

Самый страшный минус на сегодня - не приручается, такого провала ещё не было.

2 лайка

А без этого заниматься критикой очередной халтуры нельзя? Только устраивать коллективные молебны перед фотографией Б.Котика?

6 лайков

Абиссиан прибежал и напугал.

Лайков: 1

Удлинённые конечности, ассоциируется с пауками, психика любителя мужчин не справляется.

2 лайка