Пинг 600+ и постоянные вылеты из игры

Собственно часов с 12 началось.Сначала пинг 37-потом лаг и 600+,потом вылет.У кого еще такое?

Лайков: 1

тест делать минут 10-15 и скинуть сюда. Но этому тесту можно будет определить у провайдера проблема или нет.

Дружок.зачем мне товой винмтр?если я сейчас параллельно смотрю Элиту-если ты знаешь,что это такое.и где у нее находятся сервера.Все норм.лагает только этот форум,и собственно игра.и если из персонажей в Вов остался только вот этот,остальных не выбрать для того,что бы писать на форуме.

Ну если Вы не хотите делать трассировку, то продолжайте сидеть с пингом и не ищите в чем проблема, в провайдере или нет.

Лайков: 1

Ознакомься с этим FAQ:

а зачем нам тут ваше нытье бесполезное тогда ?
это форум технической поддержки , где решают технические вопросы, для решения которых нужны технические данные, а без них ваша тема просто нытьё, а для нытья есть общий раздел, нойте там

Послушай-я не знаю,для кого и зачем ты все это пишешь?Разве я писал-"пинг600,что мне делать?"Я у тебя совета не спрашивал.и не собираюсь.По моему-я ясно написал-“есть ли тоже самое у кого-нибудь еще”
Чем ты читаешь-я не знаю.
Грандум-не старайся-я твои посты просто пролистываю,я их не воспринимаю.
По теме- само отлегло.Провайдеру звонил-у них все было норм.
Хотя-зачем я это пишу-тему пометили,как решенную.Ну и ладушки.

Да да, продолжай верить провайдеру :smirk::smirk::smirk:

а при чем тут это?? каждый ресурс имеет разный маршрут. а трассировка покажет где проблема. И сравнивать совсем разные ресурсы бред.

2 лайка

Не все понимают как устроена сеть. Не удивлюсь, если есть люди, которые думают, что между ПК и сервером, допустим, Близзард есть только кабель, который вставляется в роутер или ПК.

Вообще-то таки и есть, но Близы скрывают

это понятно, тут больше половины непонимающих