Питомцы БМа

Да на здоровье. Главное-то -- кровь люторога. Про экзотическую способность не зря было упомянуто.

Контролируемая способность, неконтролируемая -- копытень спокойно танчит 2-3М рарников на фронте даже без неё. Кровь рулит.
Лайков: 1
Собственно и гончая прекрасно с этим справляется. Потестирую копытня в более сложных ситуациях.

Привет, хочу поймать банталаса с хиджала, но блин уже какой день пытаюсь хоть увидеть респ его но все без толку , в гильдии один человек говорил что есть то ли сообщество то ли канал в дискорде, где народ убивая или подчиняя то ил иную зверушку отписывает время когда было это, вы о таком не в курсе?

Если бы там поголовно все отписывались — был бы смысл, а так…

P.S. Бан’талоса лучше всего ловить днем в будни, если есть такая возможность.

для бм ханта 361илвла 8-9к дпс на боссах норм?

Смотря каких боссах. Что говорит симуляция?

у меня похожий вопрос. Хожу в экспедиции пока, т.к. в подземелья и рейды боюсь - кикнут, наорут и т.д. Симкрафт говорит, что 10,7К, а по факту в своем 340 выдаю 7,5-8К. Это ок? И можно ли с таким ДПС ходить в рейды (обычные) и эпохальные подземелья?

Да, и в нормал и в небольшие ключи вполне хорошо можно ходить. Другой вопрос, чтобы взяли туда — требования сейчас совершенно раздуты.

Народ кто под скажет макрос, что б сначала была атака пета и следом диспел . Просто бывает таргет один моб , а сдиспелить надо с другого.

Отключить автокаст диспела, не?

Хахаха умно )))) кто говорил про автоюз ) . чтоб снять баф с другого таргета , мало его взять в таргет и прожать диспел, так же как и стан. Надо сначала нажать или атаку пета или команду взять , тока потом юзать диспел или стан. Смысл ясен?

ну так
/petattack
/use killcommand
/use dispel
суть такая. можно убрать первую или вторую строчку по желанию. от кк вроде пет делает рывок к цели

petopia ком - подробный тутор по всем петам

Всем доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста ,как приручить Бан’талос , в интернете искал как приручить данного питомца, нужно якобы пройти цепочку квестов для того чтоб его увидеть, если это так то подскажите пожалуйста где начало квестовой цепочки, ну или кто то знает другие способы приручения данного питомца, Буду при многом благодарен, за ранее спасибо!

Насколько я помню, он летает в фазе где Хиджал перестал гореть. Так что нужно, чтобы сменилась фаза.

Лайков: 1