Питомцы стали глупыми

Да=) к манекенам у них, похоже, особенная любовь. Вчера стоял возле манекена (держа его в таргете) и подбирал иконку для макроса. Питомцу видимо стало скучно, взял и сам побежал на манекен, пока я роликом иконки прокручивал:))

такое бывает. почему? я не знаю. много раз видел и за своим петом такое, и за чужими.
это исчезло, когда я к каждой способности добавил /petattack

а про манекены? вы их случайно задели аое. либо сам пет задел. и вернулся к последней оставшейся живой цели - манекену.

Тоже прописал петатак, буду наблюдать:)

Не… странное то, что я перед тем, как лезть в макросы, отвалился пета от манекена, переключил его на бездействие, а потом вернул на место. Скинул скаду и стоял иконочку выбирал)) тоже показалось странным)) надеюсь не будет больше такого и чувствую, что в м+ лучше буду логи писать, чтобы было чем оправдатьсяxD у нас просто в случайно спуленом Паке всегда виноват Хант и его пет, если есть в группе)) тяжёлая судьба у лучников))

У меня от эттого оббегания, если чесно, горит ярче сверхновой постоянно. На аренах и бг просто всегда абузят эту блин пето фичу, по кругу забегая не лесенку и спрыгивая с бортика… Ненавижу того урода, что реализовал оббегание в поллоки петом. А еще а еще, вот дельтоплан заюзал, пролетел поллоки, а пет или протерялся, или с той горочки еще пару минут к тебе бежать будет. А духи зверя - начинают вдруг в режим шага переходить в инвизе - ты такой на бг вражину бьешь, а пет где то в пер.дях не спеша подолзает… АаААА горит аж стул потёк!!!

2 лайка

Люблю эти нюансы когда пет на арене не может победный стан дать, каждый раз убиваюсь какой же я тупой, что мой пет не может 3 метра в право обойти. Книг может умных почитать надо?

ну инвиз, в принципе, можно контролить, да и зачем петам инвиз кстати?

Что б из него больнее кусать же

тогда жди, когда пет дойдет.