ПК под Shadowlands с запасом

Мде, странный ты человек… можно подумать, что “дворники и строители” люди второго сорта. Так называемый “человек-гвно”, присущ любой профессии и роду деятельности.

Ну ты тоже странный , раз в моих сообщениях увидел такое .

Ну вот ты не моторист, то ты и не лезешь с советами как правильно чинить двигатель.

“Человек-оркестр” имея диплом строителя но на деле “токарь, слесарь по металлу и по хлебу и по салу.”

Я стараюсь вообще с советами без острой необходимости или прямой просьбы не лезть.

Но не удержался и свои 5 копеек вкинул.

Где я совет давал?

Лайков: 1

Парни, можете глянуть? стоит ли в текущих реалиях и норм ли для wow? Intel i5-9400f 2.9-4.1gz, 6 ядер-6 потоков, 16 gb ddr4, 1000 gb 7200 hdd, 240 ssd, geforce gtx 1650 4gb, h310M, Zalman case 600 w, готовая сборка от роботкомп, просят 60к деревянных

Это мусор.

В ДНС за ~60 т.р. самостоятельно собирается ПК 10100f+1650 на далеко не самом плохом железе. Всяко приятнее выбирать качество железок самостоятельно, верно?

Варкрафт не в полной мере упирается в количество ядер процессора. Свежий 4/8 в лице 10100f имеет все шансы быть немного лучше старых 6/6 в лице 9400f.
ЗЗЫ. Процессор всегда можно легко заменить на старшего собрата, а вот с легкостью заменить мусорное железо из оверпрайснутой сборки от беспонтовой конторы - это уже не получится.

Лайков: 1