Пламегор (О) ищу компанию для прокачки

Всем привет!
Хотелось бы найти компанию адекватных дружелюбных людей для докачки и рейдинга (сейчас 58). В идеале походить в рейды классики до выхода БК и ворваться в БК.

Бросила играть в классику во время прокачки (гильдии либо распадались, не нашла с кем играть вместе, а одному в классике очень тяжко и грустно качаться). Зашла в игру в апреле, поняла, что проблема еще больше обострилась (все всё уже поиграли, контент закрыли, остались только бустеры и голд биды).

Понимаю, что поздновато для наслаждения классикой, но если есть гильдия для новичков (играю с каты, в классике я нуб), которая хочет также насладиться опытом и совместной игрой, то было бы здорово.

Покачались бы вместе к БК. Погугяли по инстам. Поосваивали бы рейды в удовольстие, не спеша. Самая главная для меня цель - УДОВОЛЬСТВИЕ и ПРИЯТНАЯ компания для игры.

Если такие гильдии есть, отзовитесь :slight_smile:

Привет. Орк шаман 60. Буду рад компании. Как с вами связаться?

Привет) 🔥ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГИЛЬДИЯ <<НоуНейм>> Орда Пламегор Возможно тебе подойдет это, много кто на стадии прокачки, увы не рейдим сейчас на классике, в ожидании ТБК)

привет!
Satami#2685

Очередная гильдия на 2 месяца, ясно

Привет! Спасибо за ответ.
Ві в принципе не планируете рейдить в классике?:slight_smile: Или только сейчас.

В принципе) формирование статика сразу на ТБК