Пламегор упал?

для всех не любителей лича сделают бк заповедник с 1.5 санвелфармерами. будете играть и радоваться. на ванила классике вон люди получают удовольствие же (получают же?)

У кого нибудь вообще заходит на палмегор?

Неа, пламегор мертв.

и холи пал был так ужасен в ваниле и бк? все шатали? почему ты так радуешься вотклу

У меня зашло, прогрузились персонажи, появилась кнопка входа. Пошла загрузка и все зависло намертво.

На Ваниле ждут, когда Лич воскреснет xD

А официальные ребята как нибудь коментировали ситуацию?

Завелась машина

Вряд ли. Прокачка в ванилле интересная только у магов с запулами орды мобов, ну или на худой конец лока который может 3-4 моба дотать за раз через фир. Те кто качался ковыряя по 1 мобу, явно не совсем здоровые люди, получать от такого удовольствие.

Что самое интересное, айронфордж не находит персов моих.

Вон щас рлы голдбитов сидят и играют в хс и транслируют в дискорде, а 40-50 человек смотрят его “великолепную игру”, вот это я понимаю преданность взрослым дядям

держу в курсе. русской тех поддержки нет уже несколько лет как.
так что официальные ребята, порой, даже с гугл транслитом не могут свою мысль донести если вдруг ты им обращение пишешь по какому то сложному вопросу.
(а чаще всего вообще бот отвечает)

А ты логи туда заливал?

Вот откуда возникает такой вопрос в теме “Пламегор упал”

Лайков: 1

Ну ладно, пойду дейлики делать тогда. Странно конечно, что меня одного пускают лол.

Я раньше спокойно смотрел на своего перса там, сейчас не могу

у меня нашел,все норм

вотлк еще не вышел

Значит у меня какие-то проблемы

Пишу на Английском или Французском все отвечают и нормально, учите международные языки.