Пламегор упал?

а где ты тут видишь суждение всего лк? я про стабильность серверов написал, ну и судя по тому, что падает уже не первый раз и не первый день, она такая себе))

Лайков: 1

зашло - расходимся

ну и пошел этот пламегор, вслед за кораблем)) иду на европку)

Лайков: 1

Сразу видно не играл на офе, привыкай, тут так бывает :slight_smile:

это, для тебя это будет новость но и ЕУ и РУ это одна сервер коробка
какие там у тебя фантазии что у них железо лучше не работают

падает второй день причем на относительно пиковых нагрузках пт-сб, смысл о серверах судить по 3-м дням препатча

не зашло никуда :frowning:

играл, до выхода БФА, потом на пиратку 3.3.5а ушел)

Так на некоторых eu серверах такая же проблема))))

зашел, даже вижу мобов, есть прогресс

Это последний час так - только взаимодействия с окружением не работает. Не прогресс

Заработать заработало, но на мейне опять “персонаж с таким именем уже существует”

я смог открыть почту и беру по 1 шмотке в минуту оттуда, норм. И какой-то бог смог купить у меня что-то на ауке

Боже, храни Пламегор !

Виснет на загрузке мира., отдыхаем дальше,
Открыл для себя Dragon Age Оrigins, едрить классная игра, как я её пропустил в то время.

какой-то манямирок за столько лет у вас сложился. Что на “ру” все хуже, чем на других рилмах

Лайков: 1

добро пожаловать в культ морриган

2 лайка

чел какую-то чушь пишет про железо и верит в это, при том что сейчас точно также европа лагает

Лайков: 1

Больше всего раздражает что серваки лежат а мы заплатили за это деньги а компенсации игрового времени нихера небудет!!!

3 лайка

Парни, это какой-то из аддонов. Только что отключил все и в мир зашел. Минут 5 был черный экран до загрузки персонажей.