Пламегор упал?

пользуюсь Questie, не жалуюсь

Лайков: 1

Первый раз с классики замечаю, что пламегор просто упал у всех а евро сервера живы, походу ру регион прикроют скоро

Катаклизм и Пандария <<< вот это золотая серединка варкрафта, а не ваши зомбаки =)

2 лайка

пиратки так часто не падают как тут. рофл конечно. тело 2 не в состоянии понять как ребутнуть серв)

загрузочный экран…
лежащий сервак…
орущая Синдрагоса…
я в 2008!!!
:sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart:

19 лайков

Щит Бунта

2 лайка

Ушел с гехенаса что бы не стоять в очереди в 9к
теперь стою жду пока пламич встанет кайф

Лайков: 1

Вот и умер Пламегор

на иконку перса нажми, там будет - изменить персонажа)

таков путь

Лайков: 1

Прям ностальжи! На моей пЕратке, в далеких десятых постоянно падал сервак, бежали на форум и строчили: админы врубите серв! А потом боялись что будет некоторый откат и прогресс не сохранится)

https://ru.wowhead.com/item=35642/щит-бунта?bonus=6710
https://ru.wowhead.com/item=35642/щит-бунта?bonus=6710

Лайков: 1

зАТО храми жив го туда)

те кто кричали с марта месяца что Пламегор умирает, радуйтесь. Ваша мечта сбылась)

2 лайка

Секретные кадры убийства пламегора

3 лайка

– Жованны крот этого сервера, *лядь! Ты кто такой, *ука, чтоб это сделать?
– Я всегда это делал, когда…
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, *банутые, что ли? Действи… вы в натуре *банутые? Эта сидит там, чешет тело2, *лядь. Этот стоит, грит: “Я те щас тут сервер положу”…
– Ну посмотрите…
– *Б ТВОЮ МАТЬ! У вас поддержка есть, чтобы это делать на моих глазах, *удак *баный!
– Хорошо, будет делать поддержка. Раньше это делал всегда ГМ…
– *ЕГЕНЕРАТ БУЧИЙ! Вот пока ты это делал, Дбил, *баная *ука, ЛЯДЬ, так все и упало!
– В Пламегоре?
– В ХУ
ГОРЕ! *лядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? *ля, дифиченты какие-то, *баный ваш рот, а… А ты-то чё делаешь?
– Слои разложены просто в другом порядке…
– *БАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО *УЯ ОНИ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ РАЗЛОЖЕНЫ? Ты распечатала слои на моих глазах, *ЛЯДЬ! Как они могут быть там разложены в другом порядке?!
– В другом! Вот смотрите…
– *БАНЫЙ ТВОЙ РОТ, *ЛЯДЬ! Вы чё, в киосках их заряжаете?! *ука *баная, падла лядская!
– Производители игры…
– ТЫ, М
ДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как заряжен… Как новые слои могут быть в другом порядке нн… разложены?! Ты, *олбоёб баный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, М
ДИЛА *БУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, *УКА *БАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите…
– Я РОТ ТВОЙ *БАЛ! Так вы зззаря… вы, *ЛЯДИ, покупайте сервера не в кисоках! Вы чё, *банутые, ука?!
– Близзард в таком их виде…
– ТЫ М
ДИЛА! Как могут в игре быть слои зааа… разложены в другом порядке?! Ты чё, бредишь, что ли?! *баный твой рот, а!..
– Так вот и разложены…
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, *УКА?!
– Успокойтесь… Вот, посмотрите, как они разложены…
– *ЛЯДЬ! *ЕГЕНЕРАТИВНОЕ *УЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, *лядь?! Как в игре могут быть слои по другому разложены?! Ты чё, дурак, *лядь?
– Если я разложу вот так вот, да?..
баный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы специально…
– Я специально! Я щас им расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, Д
билы, лядь?!
– Как вы хотите?..
– ВЫ ЧЁ, Д
БИЛЫ, УКА?! Как в игре в фреш препатче могут быть разложены по-другому слои?! Вы чё?!
– Посмотрите…
– ТЫ, М
ДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, ляди?!
– Покупаем у пираток…
– ВЫ М
ДИЛЫ!! Вы чё, е… *лять… *б твою мать, в игре, *ука, слои разложены по-другому… ТЫ ЧЁ, ДУРАК, *БАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, *ретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю…
– Ты говоришь, что на свежем препатче слои разложены по-другому?!
– Да, смотрите. Первый не на месте…

15 лайков

Зато на Хроми какой оживляж! Толпы беженцев по традиции собираются на протестную акцию. Я как в 2010 вернулась. Тогда тоже при падении серваков все бежали создавать чаров на работающих!
Желаю Фламегору поскорее воскреснуть.

А прикиньте, сам твердотельный сервак сгорел а вместе с ним все наши чары. КОЕФ
Пойду на фрешики чара делать.

золотой середины, между идеальный игрой (ванила и бк) и эти г (акцутал) не может быть. воткл - это в бочку мёда добавили черпак дёгтя. классик стал как акутал только устаревшим. так фарм мобов десятками. быстрый кач. пвп такое же как на акутале.

как это не может - лич и есть идеальная, не то что эти ваши бк,класеки и октуалы