Планируется ли объединение серверов с Азурегос?

Удивительно, я думал что все сервера давно объединили уже в группы, а оказывается что нет.

Боюсь близам сейчас не до русскоязычных серверов, учитывая что там уже и акционеры взбунтовались, что понятно…
А вообще на всех серверах ситуация печальная, даже на СД в дневное время чат бывает молчит, Бедного Серегу с днем рождения по паре дней уже не поздравляют… На менее популярных аук не то что мертв, там просто монополия с дикими ценами на леги.

Лайков: 1

:slight_smile: Да плевать нам есть ли дело близам или нет. Пока мы все молчим - происходит всякий треш. Мы платим - мы и танцуем. Нам нужен живой сервер. Вот и требуем его с компании, которая предоставляет услуги. Это не новый контент, это не что-то новое. Это то, что они уже проделывали.

Лайков: 1

Объединили 6 серверов, продать что либо невозможно из-за ноулайферов безработных.

как же всем плевать походу
ну сидите, господа, нюхайте бабочек

Я просто помолчу в знак скорби о забытых серверах

4 лайка

Переезжайте ребят(
Я гильдию перевела…на Гордунни(Барыги напрочь угоробили Азу своми непомерными ценами на болванки леги(
Нервничать по поводу сдохшего Азу непродуктивно так же, как и ждать решения близзов…Очень много гильдий переехало уже ,а будет еще хуже.

хм.уважаемый лис а вы болванки для лег не покупаете?)смысл в том, что например на Гордунни они стоят в среднем 100к ,тогда как на Азу 400+к(

Чат поиск_спутников работает только на твоём сервере (или/и объединенных с твоим сервом), если хочешь меж всеми серверами вообще - используй общий_чат в столице; с теми, кто захочет тебе составить компанию можешь группу замутить

Ррм, уважаемый Эльф. Не покупаю. Потому что Тёмные Земли прошёл ровно настолько насколько хватает, чтобы предыдущий контент проходить. Да и, если что-то продают, это “что-то” можно добыть. К тому времени, когда я попаду в такую ситуацию. Уже новый патч или аддон случится.

Да, тоже переехал несколько месяц назад с Азурегоса на Гордунни.
Не скучаю, хотя на Азурегосе был с его открытия. Мертв наш Азу.

На Гордуни переезжать-себя не уважать…((( Это как в Москву переехать со 145 млн РФ((((

Да, на Азу пустовато. Но мне чтобы переехать, надо персов 10 минимум перекинуть, а это как то дороговато. у меня уже куча редких рецептов, жалко перекачивать персонажей и заново все фармить :frowning:

Фармишь золото и ждешь скидки на трансфер )

Страшно представить сколько придётся фармить :grimacing:
А когда жить! :joy:

На данный момент ~660 тысяч не так уж и много на самом деле

ну так постепенно переезжай,там,одного на гордунни,следующий месяц второго и тд… все равно смысл от твоих редких рецептов на мертвом сервере

Просто зашел отметить, что уже готовят объединение орды и альянса, а Азурегос так и остается стоять в гордом одиночестве среди малонаселенных серверов. И казалось бы - что было более вероятным? :smile_cat:

Объединят когда-нибудь все малонаселенные сервера в супер Бути-бей и будет РФ, СД + ЯЛ (думаю неплохо выйдет), Гордунни и ПБ + 10 серверов.

Отец работает в близорд. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь заказывать побольше фастфуда и бежать в магазин покупать полгода подписки с маунтами. Сейчас жду курьера деливири. Не знаю что происходит, но мне кажется началось… слияние Азурегоса

3 лайка