План выпуска контента для WoW Classic

Это будет слишком толстым троллингом от Близзард. Да и осенью может выйти 8.2.5, разумно предположить, что Classic выйдет между 8.2 и 8.2.5.

Лайков: 1

Кто сказал “герои”?! Я в третьих постоянно играю!

Простите, можете кидать репорты :slight_smile:

А вообще, именно на момент выхода некоторые фанаты возьмут отпуск.

5 лайков

Меня на 1 и 2 пробило на днях. 3 поднадоели.

C 15 июля по 15 августа будет назначен выход. Скриньте.

Я играю во вторых, сейчас вот вспомнились четвёртые, хороши чёрт возьми, как ни крути.

3 лайка

Третьи герои Ван лав!

Лайков: 1

Четвертые герои мне нравятся больше чем третьи, можете репортить

Лайков: 1

Могу в свою очередь “отрепортить” что 4-ые герои самые недооценённые в серии.

Лайков: 1

но у третьих героев есть огромное комьюнити, с турнирами, кучи стримов и фанаты сами делают дополнения к героям,герои 3 hota это сейчас киберспортивная дисциплина:)

О да, 4 классная вещь.

А в 4 можно создать армию из героев. 4 это тема.

А как дачи помешают оплачивать подписку на месяц?

в классике будет же что-то платное? маунты там например? или ванила будет держаться на одних лишь подписках?
если я например, 2 дня застану старта ванилы, а потом уеду на пару недель в деревню, зачем я буду оплачивать подписку?) я лучше пережду старт с его очередями на все, вход, мобов и тд)

Ты предлагаешь из за наших дачников отложить глобальный релиз? Или по всему миру запустить как запланировано, а в России придержать до осени?

6 лайков

Маунты за реал в ванилле? Езжай уже на дачу, отдохни.

4 лайка

Конечно, это же дачи. На них нельзя не поехать.
P.S. Когда дача перейдет мне, залью ее бетоном к чертям…

6 лайков

А причём тут дача и деревня? Дача - это садово-огородный участок, на который люди уезжают на выходные. В пятницу вечером отъезд из города на дачу, в понедельник утром - обратно. С понедельника по четверг можно в ВоВ порубиться.

пик отпусков во всем мире - август, дачи -фазенды- сады - виллы и тд, это же одно и тоже, другое дело что у меня на даче можно будет поиграть путем покупки безумно дорогого спутникового интернета, а у тех же европейцев там уже давно нормальный широкополосый стоит…
дело не в дачах вообще, август-месяц самый популярный для отдыха будь то круиз или отель или поход, очень многие по всму миру именно в августе отдыхают от работы, бетонных коробок домов и офисов, пробок и компьютера в том числе. Я всего лишь предполагал что самый неудачный вариант запускать ВОВ-классик (с его довольно таки взрослой и семейной аудиторией) летом, когда можно охватить весь диапазон аудитории осенью, как по мне - запускайте сегодня и сейчас, потому что актуал мне не интересен, а при слове ванила выделяется слюна на 2 метра.

Лайков: 1

Если блиизард не считают классик серьезным проектом (а они не считают, помним про 2019 год), то какая разница когда его запускать? Имхо, они просто по готовности запустят.

2 чая этому господину! :аплодирую_стоя:

А не проще дачу продать а деньги пропить?
есть еще вариант с щебнем и газоном (искусственным на крайняк)