Плащи в луте

В новом дополнении 8.3 мы получим легендарные плащи. Я так понимаю, они будут высокого итлвла, и иметь ещё какие-то плюхи. И никакие другие плащи мы надевать не будем. Означает ли это, что в добыче мы не должны получать из добычи плащи? Потому что это бред. как если бы мы лутали шею (или в Легионе - оружие). Ведь будет обидно получит из недельного сундука плащ даже высокого итлвла, но ты его не наденешь из-за гневионского плаща. Это же касается и добычи в рейде и в пвп. Да везде. Как-то предусмотрен этот нюанс?

Лайков: 1

Посмотрим завтра. Скорее всего будут падать плащи старого контента (с обычных фронтов, об-гер инстов и рейдов до 8.3, ибо трансмог получать как-то нужно), а вот с недельных сундуков, нового рейда и мификов не будут. Это прогноз, бету не смотрел.

если коротко то с рейда ниалоты, викли сундука арены и ключей плащи не будут падать.с остальной активности продолжат падать(включая лут из ключа).

2 лайка

Ужасно, отвратительно, несправедливо!
это по сути двойной шанс на неудачу

типа падает тебе азерит - ты без лута
падает тебе плащ - ты тоже без лута, потому что он тебе просто не нужен, потому что легендарный в три головы выше по характеристикам, чем тот, который с данжа
что это такое вообще? зачем? для чего? почему, в конце концов?

.

вот, что упало сегодня в 10 ключе. и вопрос: зачем? без сомнения, для меня такой плащ в 8.2 был бы просто шикарен, но камон, в 8.3 это просто не нужно. а трансмог можно собирать и в обычном мифике https ://b.radikal.ru/b05/2001/af/4515a2240050. png (пробелы убрать)

6 лайков

https://b.radikal.ru/b05/2001/af/4515a2240050.png
Сделал.

Разве 10-й ключ (на прошлой же неделе проходили?) ещё не относится к старому сезону (вернее награда за него)?

То есть они не стали полностью убирать плащи из дропа? :joy:
Уже представляю как радуются игроки полутавшие плащ с гер фронта ТБ или по завершению 15 ключа :woozy_face:

Лайков: 1

Еще недели 3 назад об этом размышлял на форуме, странно что про это так мало обсуждений :С

Биполяр_очка.
У меня вообще другого характера вопрос, мне за день с новых дейликов, героик фронта сундука недельного выпало 6 мать его перчаток на мага, какого тралла? За что? А и в +6 мехагоне плащ выпал вообще кашерно :))))))))))))))))))

На прошлой неделе сходил 2 10 гк. И что же мне выпало? 2 плаща. Потом с другом сходили ещё раз в гк, и плащ выпал ему))

Лайков: 1

Надеялся на удаление плащей из лута в новом сезоне, но нет, сегодня благополучно полутал плащик с девятого ключа золотой жилы :smile:

Лайков: 1

а такие есть и они не шипка рады этому

Требую возможность отправить все полутанные плащи Хазикостасу, пусть себе куда-нибудь пристроит
В ги вчера сыпались линки плащей с недельного, у друга один с недельного и один с нападения, с коррапчей, у меня с ВГ с дыркой :slightly_smiling_face: Пасиииба :slightly_smiling_face:

4 лайка

тоже вчера плащ полутала с сундука посланника, была очень рада

Б-Близзард :upside_down_face:

а нафига тебе вообще другой 410-415 предмет? Все равно в утиль пойдет.

ну не, у меня вчера сундук 430 стал

Странное дело, но у меня ощущение, что дроп плащей повысился :sweat_smile: У трех персов легендарные плащи, с недельного ханту плащ, сове плащ, паладинке на той неделе в ключах падали и при мне несколько раз людям падали плащи. Двум приятелям тоже за недельный плащи. Знаю, что лут еще старый с недельных. Просто до получения легендарки я не помню, чтобы падало столько плащей (это слово скоро станет ругательным)

Не отказался бы от плаща с коррапчей и высоким илвлом. :relaxed:

нужно больше плащей

Лайков: 1

падает тебе плащ - ты тоже без лута, зато ТРАНСМОГ ПЛАЩА!!!11111 :smirk: