Плащи 8.3

одевать альтов

Как это должно мне помочь? Они выпустили несколько срочных заплаток, и все равно не доделали. Игру вырубать в выходной день им не западло, а продумать, что людям получившие легендарный плащ на котором завязана часть контента, и им не надо чтобы они больше падали в принципе, этого они не сумели сообразить, как обычно.

Почитайте блюпост, это было так задумано.

В чем космический эффект задумки данной?

Как и писали, кому то трансмог, кто-то не делал плащ, нет наград за новый сезон с недельный сундуков.

Так пусть тем и не падает, кто не делал кв и не дошли до контента, (хотя таких очень мало, друг за 2 недели прокачался и плащ взял раньше чем 250к хп получил) получается тем кому надо безделушку на трансмог в приоритете? 1.5 землекопа таких которые ждут шмотки на трансмог с из сундука с ключей высоких.

Не вычеркивайте тех, кто дошел до Гневиона с плащом, но также любит и трансмоги.
А зачем Вам такие же перчатки из сундука с ключей высоких? А сапоги? Или, может, пояс? Пусть система проверяет, что на Вас есть, и присылает только нужное? А потом “Ой, я надевал плащ для порта в Шторм, мне снова прислали ненужный плащ!”. Во, пусть лучше и сумки проверяет! И эпики на почту?

Плащ из викли-сундука только на этом кд.

Ожерелья же они выпилили из подземелий, да и шляпы-грудь-плечи из ключей не падают :slightly_smiling_face: Почему бы тогда не оставить плащи для трансмога в миф нулях?

В чем смыл таких крайностей и утрирования? Это как-то добоваляет веса твоим аргументам или умоляет мои? И про систему которое присылает нужное, это очень здравая идея, но те кто любит жить в вове ей не будут рады, ведь можно будет одеться за пару месяцев, и смысл их жизни иссякнет.

Выпилили или изначально не завозили? :thinking: Одно дело не делать изначально, другое - выпиливать.

В чем смысл перепиливать систему всего лишь на 8.3? Это чуть больше полугода, а проблем создаст много.

Аргумент про азеритки мимо прошёл? :wink:

Да он в лужу сел, начал бред нести.

Каких проблем, там работы на 10 строчек кода, аук они переделать успели и сломать успели, про азеритовое тебя человек носом ткнул уже. Что-то ты бред нести уже какой-то начал.

Сколько по времени делали аук? Вчера анонсировали, сегодня сделали?
Что там с азериткам? Я не хожу по ключам. Они раньше с ключей падали, что ли? А теперь не падают? И это тоже просто внезапно взяли и сделали, а не тестили на бете, да? И все прошло чинно-благородно и никто на форуме не спрашивал, что за фигня?

Esc - Помощь - Внести предложение.

Не знаю писал кто или нет, в чем сомневаюсь! но! решение проблемы, очень простое! Учитывая что нам дали плащи легендарные, и смысл в плащах другого качества равен НУЛЮ! но при этом типа нужна кому то трансмога и т. д. вот решение, сделать так что бы они не падали лишь с Ключей, рейда(нового 8.3 Ниалота(впрочем это уже так), арены(при рейтинге от 1400!, оставить их в подземельях, нормалах, героиках и эпоха - 0 (и все!)