Плюшки для дру)

Ребята, вы тут можете узнать или поделиться о разных полезностях (и не очень) для дру. Например, как получить тот или иной облик(и не только) и т. п.

ну например как тебе такая хитрость ? тратишь 4 недели и получаешь облик за баланс сил

Четыре недели это при условии что у персонажа уже есть почтение с Помраченными и Валарьярами…
А вообще это достижение яркий пример отвратительных таймгейтов на все в игре, казалось бы что мешает расшарить это достижение на все классы как Славы Рейдерам тем более при выполнении его любым классом абсолютно ничего не меняется одно и тоже.

Лайков: 1

а можно поподробнее пожалуйста)

https://ru.wowhead.com/quest=43496/%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C

Спасибо за инфу)

сейчас баф висит на репутацию, это вообще не проблема даже с нуля

Это сейчас а потом еще месяц на фарм репутации…

я же говорю, если сесть делать сейчас, то за 4 недели будет баланс сил, пока бегаешь по локациям первые пару дней получаешь нужную репутацию. делал на этом друиде так.
Больше времени на инсты и итемы потратишь

Потому что Близзард теперь еще и не дают квестовые предметы в обычной и героической сложности рейдов как давали в актуале

я про инсты, они в мифике только. рейды в мифике в лфр постоянно висят.
кто думает делать или нет баланс сил - сейчас самое время как раз из за бафа на репутацию

В ЛФР не дают квестовые сущности и осколки колодца

под лфр я понимаю заранее собранные группы, попасть в лфр предыдущего дополнения я думаю проблематично :rofl:
мне казалось это очевидным

Как бы не так уж сложно попасть в ЛФР Легиона в БФА
Есть такой мужчина в Даларане Верховный Маг Времиар через которого легко создается лобби для получения расцветок сетов за ЛФР

можно, но зачем ? там больше сценарии получаются, бегаешь соло и смотришь в окно
тебе нужны мифик инсты, в мифик рейдах падают нужные итемы, зачем тебе маг и его лфр ? :rofl:

Итемы на баланс сил падают и в нормале/героике же

Лайков: 1

Возможно, здравый смысл подсказывает, что надежней в эпохальном режиме ну и сборы туда чаще

Нет не падают с БФА

Не вводи в заблуждение людей. Всё итемы с рейдов падают и в нормале и в героик. Сам занялся этим достижением. Прохожу эти рейды в соло в героическом режиме. Всё падает.

Так героик соло проноситься за пол часа)
Да и сам сейчас на этом друиде делаю ачив, на прошлом кд в нормале выпало 9 осколков, на этом кд в героике 7)