Повлияет ли FF 14 на WoW?

Ну я побегала так. Мне боевка лучника не зашла совсем. Совсем не чувствуется удар, со звуками и с визуалкой в игре проблемы, это какой-то очень азиатский почерк, куда надо засунуть побольше вспышек. Вот магом каким-нибудь играть, наверное, хорошо только. Даже с Татару пока что такой себе опыт. Да, я знаю про “надо потерпеть”, но в плане развлечений терпеть не самое лучшее занятие, терпеть можно на работе.
Ну а так, если Близзард схлопнется, то пойдем на всякие пиратки и иже с ними, но опять в ВоВ.
Дацан, вот я прямо не удивлена, что тебе красный маг зашел.

Вжух шух шах вжиииик!

А не реклама ли это фф? Мою тему удалили за рекламу где я захейтил нв, и зарепортили, а тут 100 сообщений уже…обьективненько.

Лайков: 1

Тебя ничего не смущает в этом предложении?

Именно, я хейтил а удалили за рекламу да.

Удалить могут под любым предлогом, хоть за «разжигание межнациональной розни». Но тут ты сам четко даёшь понять нам, что твоя тема - хейт, в отличие от этой.

Лайков: 1

Тоесть восхвалять другие игры на форуме ВОВ можно а хейтить - нет?) Что-то новое)) вот и защищай потом игру.

Никто не восхваляет здесь фф, ты хоть мельком пробегись по этим 100 сообщениям. И заодно обрати внимание на исходное сообщение, в котором оценочных суждений ровно одно и ноль хейта.

3 лайка

Ну сравнение вов и фф - я считаю скрытая реклама. Я написал в своей теме что тут наяривали на нв и кричали вов умер а вышел пшик. Это было расценено как реклама. Я даже ссылок не кидал. Может еще тут на форуме гайды по всем ммо начнут писать?) Нет ну а что?)

Тут тема про тесо с 2к сообщением живет , это вообще лол.

Лайков: 1

А сравнение говядины и спаржи - скрытая реклама веганства. Это не так работает. Не все то реклама, что упоминание.

4 лайка

Мне тоже понравилось. Вот только осознание того, сколько к этому надо идти… Мне, в общем, и ДЦ нравится, но все равно, как будто чего-то не хватает. ФФ хороша как раз для тех, кто магов всяких любит, астролог тоже красивый и даже белый маг, а вот “бум-бздыщ” смачных кровяных там не хватает. Очень хороший плюс в том, как там реализованы робы и платья, прям вздымаются при касте и не клеятся к ногам и красиво, вот тут правда, красивые касты.

30 уровней всего. Это дня три-четыре ленивой игры (по крайней мере, у меня так было). Зато сколько кайфа от кромсания врагов рапирой, являясь при этом магом.

Сперва бы разобраться и на чем проще поиграть. А потом и более сложные классы можно. Я вот любитель честной азиатщины по полной, мне ниндзи и самураи нравятся. Самурай в игре, правда, прост как сапог. Но прям эпик как по мне внешне.

РДМ - один из самых простых классов, к слову :slight_smile:
У него максимально топорная ротация: жмёшь 1, прокнуло - жмёшь 2/не прокнуло - жмёшь 3. Повторять до смерти босса.

Если я осилю в этой игре что-нибудь, то это один из классов, который хотелось бы попробовать. Он правда круто выглядит и тоже слюнки потекли.

А русский знать уже необязательно в 2021?

10 лайков

Не думаю, что ФФ нуждается в такой рекламе. Я предложил обсудить, как ФФ повлияет на вов. То, что люди по теме особо не хотят обсуждать, это, конечно, другой разговор.

Лайков: 1

да чот не видно никакого влияния. ФФ не вчера вышла а живет уже давно.

Сам ФФ никак не влияет на Вов - это ВоВ влияет на себя так, что игроки начинают искать альтернативы. База. Но те, кто любит ВоВ - будет искать ВоВ сперва в других проектах, а потом на пиратках. ФФ не является и никогда не являлась альтернативой. Если бы ФФ была альтернативой, то на нее давно бы перебежала половина коммунити ВоВ. А сейчас мы имеем трудные времена для любимой игры и поиск подобного, как вариант, ФФ. И то далеко не факт, что воверы побегут туда, но как вариант могут разбежаться по разным проектам и далеко не все и не только в ФФ.

8 лайков

Я вот ради двух классов - дк и рдм, только и делаю попытки влиться в финалку.