Поговорки мира Варкрафт

О чём ты говоришь?) Мне стоит чего-то опасаться?)

Пока у тебя шоколадный ник - нет. Но лишь он забрезжит розовым марцепаном…

Поди знай, чего она там с несчастными(или счастливыми? :thinking:) делает :smirk:

Лайков: 1

Я тебе так скажу, у меня были попытки пересесть на красный ник, познать всю силу смерти, но что-то безрезультатно… Был бы у дк рывок… М-м-м…

И покинуть тело.

Извини.

И восстать снова.
Раз уж мы говорим про варов, Дунав, ты же неспроста выбрала друида. Колись, каков твой любимый класс! Мне кажется, ты бы с радостью ещё раз прокачала любимейший класс…

Нам не страшен паладин, нас 17, он один

Паладин. И я не играю за паладина, у меня он твинк-ордынец)

Друид был выбран, потому что я люблю природу и всё. У меня нет любимого класса. По мне стереотипы вряд ли можно вычислять, тут нужен человек с бОльшим стажем игры, чем у меня)

Ай-ай-ай…

Как это вряд ли?) Любишь природу - твои классы друиды и ханты!

Я играла в своей жизни только за друида и только за вот этого друида, о чем ты) Я другие классы даже не щупала всерьёз :sweat_smile:

Тогда у тебя есть прекрасная возможность всТУПИТЬ на путь воина, хотя бы временно)
Тебя ждёт прекрасный жизненный опыт, который ты никогда не забудешь

Жизнь без инвиза или подсоса, который потанкует мобов - это же боль…

Вся наша варовская жизнь боль… И я то фуриком играю, у нас есть какой-никакой отхил, а вот армсы… Бедолаги

Что, неужели прям все успевали убегать?Тогда я понимаю твой бзик на паладинов. Хотя даже у них конь есть… Обрати внимание на дк, что ли :smirk:

Они холодные и плохо пахнут.

А от варов пахнет сталью и кровью)

Это уж какие-то пижоны что ли, а не воины… А как же кровь? Не думаю, что воины не пачкаются кровью своих врагов во время битвы. И не думаю, что они сразу после боя её смывают.

Потому что если описывать все “натурально”, то от всех будет вонять потом и кровью)

Старый вождь лучше новых двух.

4 лайка