Подведем итоги отсеивания людей

Я в групповом не участвую. :dracthyr_tea:

И это всё? Всё что могли мне “предъявить” - хороший пост с красивыми словами для игроков. Ни тезисов, ни гадостей, ни споров, ни утверждений!
Кстати, где там написано, что я ухожу? (Вот такой суровый английский йумор) Там нет такого) Это ты сам додумал. Тема для прощаний там, да. Я тебя простила. Всё вроде нормально.

Повторю вопрос: ссылки с утверждениями будут?

Лайков: 1

Не для прощений. Попрощаться и простить всё же разные вещи. И “проститься” сюда тоже не прицепить. Для носителей языка разница очевидная, языковой инстинкт.

3 лайка

Глаза открой , я понимаю что это сложно читать , что пишут люди , но ты попробуй.

Забавно , что у них не очень хорошо развит общим-разум.
Одна пишет:

А другая:

:person_facepalming:

5 лайков

Ну тогда нет тебе прощения. Я ж не местная, тоже писала. Много раз.

Я носителем не являюсь.

Так а утверждения-то где? Где те посты, ссылки? ))
Что тебе утверждали в том посте? Вот конкретно?
Там комплименты игрокам и пожелание удачи.
Я и сейчас такого же мнения (хоть и есть исключения).
Утверждение-то там какое?

Лайков: 1

Так я не осуждаю, я просто скажем так привожу своё мнение на эту тему. :slight_smile:
Кстати желаю стабильности, должна же она рано или поздно наступить, когда нибудь перемрут эти старики.

Лайков: 1

Думаю пришло время немного смягчить обстановку. :dracthyr_tea:

3 лайка

Я в очередной раз не буду кидать твой пост. Ты даже не можешь запомнить что там написано , о чем речь может быть ?
Сообсно , что и требовалось доказать , ответить на поставленный вопрос не можем , сразу сливаемся и меняем тему.
Вообщем ясно. Коллективный разум работает как надо , иногда.

4 лайка

Я это помню. И не осуждаю, просто уточняю. Даже не всякая языковая игра, построенная на схожести форм, взлетит – потому что шутка с высокой вероятностью не будет принята носителями языка за шутку. И придётся долго-долго объяснять.
А ещё мне не нужно чужое прощение за то, в чём я не виноват.

2 лайка

Нет. Лучше добавить остроты.

Все заметили, да?
Он назвал нас нейросетками.
Он посочувствовал тем, кто с нейросетками спорит.
Он спорит с “нейросетками”.

Лайков: 1

Хоть один нормальный ответ по теме :pray:t2::pray:t2:

Лайков: 1

Всему своё время. :dracthyr_tea:

Взаимно. Остаётся только верить в лучшее и не падать духом.

Надеюсь мы доживём до этого момента и хуже этих уже не будет.

Будет не хуже, будет по другому.
Просто потому что поколение сменится и будут свои новые проблемы.
Но это в общем то и есть жизнь в широком смысле :slight_smile:

Ну ладно, а отсеялось-то сколько?

Лайков: 1

Минус лиса. :fox_face: это трагедия, ящетаю.

3 лайка

Падает в сторону чего?
В условный 20кей берут стабильно с закрытыми 20 кеями в круг. Так было со времен мамонтов - так это и осталось. Ты играешь с такими же игроками по уровню игры на N ключе. Игроки слабее/те, которых это не интересует не полезут выше 15 кея.

Ну если так судить, то если я на ауке вижу не 500 слотов руд, а только 400 - то игра потеряла -100 игроков.
Много людей играют без пати, так проще банально для людей, которые не любят коллективы/привязку к кому-то конкретному для похода в ключ.

ДЕВЯТЬ!
Девять однояйцевых (это медицинский термин) дренеек в игнорлисте!
То есть человек сознаёт, что его заигнорят, и противостоит этому, как может.
При этом пишет “перестаньте искать общения со мной, вы мне неинтересны”.
Ага.
“Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны”.

4 лайка

То чувство, когда читаешь, что твоих персов кидают в игнор от персонажа, кого фактически не цитируешь и с коим не общаешься. Сегодня рассказывают, кто в игнор-листе, завтра будут рассказывать о закладках в браузере? Неужели в игре и на форуме так скучно, что людям приходится “для контента” сообщать такое? :scream_cat:

Лайков: 1

А вдруг это твоя судьбинушка? А ты её берешь и в чс кидаешь… :dracthyr_cry_animated:

Это она намекает тебе, чтобы ты первый шаг сделал. :face_holding_back_tears: