Подземелье 15 уровня

Добрый день.
Возможно вопрос будет простым, но все же интереса ради стало интересно. Можно ли сейчас пройти на 15 уровне данж в соло и в каком спеке. Из шмоток только простые предметы что дали бы по квестам и наследовательные предметы. Не покупая ничего на ауке.
Как по мне это наверное возможно лишь хилам, так как бьют боссы довольно больно. Но кем лучше? какjq спек?

Привет. Крайне маловероятно. Ну попробуйте охотника в БМ.

А можно узнать зачем?

Интересно просто)) ну и хочется добиться того что никто не добивался, даже если это глупое достижение)))

Люди уже такое называют…“достижениями”

В ваниле так сделаешь - там да, достиже…а ну там не реально :slight_smile:

побей рекорды mionee: соло гулдан во время гс, соло 15ый ключ в тайм в легионе, какой-то ключ выше, в том же легионе, но не в тайм.

причём, по-моему, самое крутое - это 15ый в тайм, т.к. это полчаса, а по 8 часов колупать боссов может много кто.

Лайков: 1

Пруф на 15 в тайм, пожалуйста.

https://ru.wowhead.com/news=283208/mionee-solos-mythic-15-cathedral-of-eternal-night-in-time

норм. балансно

Почему-то забавно читать это от вара, ну да ладно.

3 лайка

ничего что я даже в легионе танчил варом? (рио не даст соврать) и в пандарии и в дреноре?
не надо мне вот предъявлять. я не какой то там огрызок рероллера.

вары впервые за лет 6 хоть где то актуальны и уже людям не нравится. когда с конца лича и до БФА всюду были только дк да друли - всех всё устраивало. забавно, забавно

Лайков: 1

Топ хилер в ИК - протвар.

и что? понерфили(исправили). да и я не танчу рейды со времен цапа. танчить рейды - скучно. а во время ик играл на демо локе (самый популярный спек лока!1)

ты попридераться хочешь? не понимаю зачем оно тебе.
я так же могу придраться к твоим 900 рио нынче, на отбалансированном друиде. но зачем мне оно.

и да. если бы ты разбирался почему прот вары были в топе скады по отхилу - не написал бы такого бреда. Хилить вары начали только с ЦНа. когда при наличии запястей хватало рага набора на отжор. Но сколько в то время было протов в рейде? 0 ибо были только монки и друиды (и дк, куда же без дк)

Какой же ты сложный чувак. Мне вообще плевать на тебя, я просто отметил комичность ситуации, когда самый имбалансный танк на текущий момент говорит о балансе. Моему знакомому вару который тоже играет и танчит онли варом я тож говорил что вары щас объективно имбалансны, вот как-то без придирок. А тебе везде мерещится, что кто-то там до тебя докапаться хочет, лул.
И да, вар хилил аурой на 3% селфхила рейду и слегка переапанному игнор пейну, который потом пофиксили (чекай фк экзов на ютубе, где протвар по хпсу выше хила). Я танчил ик за протвара в актуале, че ты мне тут задвигаешь.

отхил рейда не убрали. просто перестали засчитывать в скаду. с подключением.

лул

Нет, не перестало. Свободен крч.

герой лфра обиделся. какая печалька.
пересел с опшного дх на опешного друида, а кроме слов как ничего не было так и нет. беда.

3 лайка

Чот хз про 0
И в рейде у меня были протвары в ик/ид/цн, и ключи я пушил с протваром во времена цн

как скажите. вары всегда были оп классом

Ну объективно они были так себе, но леги и вариативность шмота + правильные руки сглаживали картину
Такой помойки, как сейчас, и близко не было

Лайков: 1