Подземелье 15 уровня

Действуй Бро, пиши видео, кидай сюда, заценим)

Тоже весь легион играл протваром. Проблем особых не замечал

Лайков: 1

Без обид. Но в 18ых ключах проблем быть и не должно было

Тоже пВаром не испытываю трудностей, играю им с донора и до сих пор нравится.

В нашей пати потолок сейчас 15-16. Не добрались ещё до 18

Я про легион

Точно не помню, но вроде двадцатые закрывали

Что помнить. Я на рио посмотрел. 2 или 3 20 ых. Это называется получилось закрыть, а не закрывал…
Твои 2600 последнего сезона легиона…в бфа около 1300-1500. Если не ниже :с
Ну правда. Сложность начиналась в 20+ ключах. Когда не хватало грипов дкшых в том же арквее… Да и кайтить варом было сложнее (а высокие ключи только за счет кайта и проходились.)
Осваивать тот же запул всего треша между последними боссами в ладье, на варе, было мукой + Гир чеком. На дк это делалось 3мя кнопками )

У тебя 1 20 в тайм - нельтарион. Остальные сломаны. Такое…

Просто это как закрыть нормал рейд и говорить что играется вполне хорошо. Т.к. в места где ломали лицо - просто не ходил ) а там было сложно… Как жить так и просто найти пати. Всем было плевать что 3800 рио. Ты не дк, значит не нужен.

В смысле если не ниже? Ты ж чекнул рио легиона, рио БФА там же)
Я и не говорил что пушу высокие ключи. А что там с пугами я вообще хз, с легиона играем своей компанией

Я имею в виду если сопоставить сложность 2600 тогда это, по моим ощущениям 1300-1500 сейчас.
Я всегда играю с пугами. И тогда и сейчас… Я морально не готов стоять на месте из-за Великой дружбы :slight_smile: хотя сейчас я именно что топчусь на месте -_- но и желания играть особо нет(

Поскорей бы в пое лига :0

А дело даже не в великой дружбе. Пуги просто не моё.

До апа прокачки я этим палом соло 5ппл проходил черную гору. Прошлые инсты скорее всего тоже.

МВ цн варов не было, приаа весь легион ныл что вары убиты, вары были не нужны нигде ни в ключах ни рейдах бдк или монка подавай. Дотой вара срубало люто, пока пал мог тыкать курсором абилки.
На старте бфа вары ныли что спек и так был не очень а теперь ему вообще хана, тут близы подвезли 5 хпдамагадефа и вар топ.
В итоге он лучше стал немного относительно других, а до этого был в попе несколько лет.
Сейчас с улыбкой читаю посты хилов, которые любят хилить вара, такой классный, а полгода назад говорили что помойка жалкая, а тут 5% хп завезли и все стало сказкой

На полшишечки прям :upside_down_face:

По теме - маловероятно,из-за скалирования.Просто тому же ханту сломают пета с пары тройки ударов.Ну,чисто теоретически,какую-нибудь тюрьму может и можно,с кучей вайпов(фд) и кучей времени.