Подойдет ли данный компьютер для WoW? 🖥

нет, мак это понты. Железо там как в обычных PC, при этом цена в 1.5-2 выше, игр мало, то есть для игр не годиться, версии 1С клиента ( а в 1С сейчас почти все работают) нет, то есть и для работы он тоже не годиться на предприятиях. И в чем его назначение ? в издательствах и каких то очень узких задачах, но если мы вспомним что там обычное железо стоит… то да, мак это понты , не более. Стоят в основном у высшего руководства фирм, которое в основном с них сидит в сети и отвечает на почту. Что интересно под маками нет cryptoPro по этому она и для руководства не подходит, так как не получится подписи цифровые делать.

Сколько воды налили, и только один человек обратил внимание на параметры, а я посмотрел сколько стоит https://market.yandex.ru/product--monoblok-27-apple-imac-retina-5k-seredina-2017-g/1730157077?track=tabs&glfilter=12394050%3A15015367&glfilter=12396045%3A12396067 такой комп сейчас - четыреста сорок три тысячи двести пятьдесят рублей, тут как бы уже и не стоит вопроса о том, потянет ли, конечно потянет на ультра всё идеально будет, поэтому тема конечно же похвастаться, но я это одобряю, у самого тоже крутэйбл и не прочь прихвастнуть :grinning:

Когда я с iMac пересел играть на обычный ПК, то первую неделю текла кровь из глаз, ну не могут даже дорогие(до 100к) мониторы сделать такую же красивую и сочную картинку, как на iMac.

2 лайка

вов красивая игра в неё надо играть на диагонале от 55’’ и будет радость !

КриптоПро есть, 1С есть. Может не стоит говорить о том, чего не знаете?

2 лайка

Жир льется прям рекой, по экрану imac

2 лайка

это же

не обращайте внимание на админа локалхоста :wink:

Лайков: 1

Иди тогда кинотеатр арендуй

смешно, это что аргумент что ли, ваш срок прибывания на должности, должен нам сказать что вы хороший специалист?

Мас Pro используют профессиональные фотографы во всем мире…

Что касаемо игры, это не игровые машины, но поиграть на них можно вполне, кому не нужны максимальные настройки и стабильность в рейде…

это потому что они в железе понимают меньше чем в фотографиях, я сам с таким одним общался )
и в эпоху когда у всех есть смартфоны с камерами профессия уже умерла, они не нужны никому, теперь каждый сам себе фотограф.

На такую камеру можно фотографировать только ради "чисто поржать потом " Никто в здравом уме не будет на смартфон фотографировать важные мероприятия . Только если вы не “Ведмедев” :laughing:

2 лайка

вы бы хоть не позорились…

Почему подобные кадры считают своим долгом высказаться в каждой теме где упоминается мак? Это лечится?

3 лайка

это форум, тут все могут высказывать свое мнение, и человек никого не оскорбляет то никто не в праве его заткнуть, так что вам просто придется с этим смириться.

О, наш красный орк опять подключил свою армию аккаунтов дабы избавиться от неугодного. Забавное тело =)

Лайков: 1

за мультиперпорт дают бан :neutral_face:
мне один раз дали на месяц :flushed:

Не его, вот и бесится :slight_smile:

Ну технически играть на нём можно, но да, понты. Причем глупые.
iMac за 200к рублей, в котором стоит бюджетная видюха трёхлетней давности (RX580) вызывают только смех :slight_smile:

А эти 64Gb оперативы? Зачем столько? WoW на ультрах больше 3Gb не заберёт. К тому же чего память такая медленная, всего лишь 2400MHz.

За эти же деньги ПК можно было собрать в 4 раза мощнее :slight_smile:
Но лох не мамонт, особенно богатенький лох)

4 лайка

У меня стоит игровой компьютер с Intel Core i7, GTX 1080 TI, и… Честно, желания возвращаться к нему нет. Выставила на продажу.
Моя RP 575x и так прекрасно тянет ультру :slight_smile: Можно даже побегать в рейдах и не словить лагодром :slight_smile: Да и в целом макинтош приятнее винды, с которой я очень долго мучалась и наконец вздохнула с облегчением и более не вижу смысла, лично для себя, возвращаться к данной ос.
Понты? То есть я, купившая качественную и красивую вещь, которая лично для меня имеет больше плюсов, чем игровой компьютер на винде (как, наверно и ТС) - взяла для понтов? “Ну да, ну да…” :slight_smile:

Лайков: 1

Открываю секрет: MacOS можно поставить на ПК и не покупать при этом железо в три-четыре раза дороже настоящей стоимости.

Лайков: 1

А будет ли она работать на должном уровне? Конечно НЕТ! А вот винда на iMac спокойно пойдет.