Подорожает ли ШЛ к выходу?

Сейчас по предзаказу дополнение стоит 1700, а сколько, предположительно, оно будет стоить после выхода?

Столько же,возможно через много-много месяцев будет сезонная распродажа и будет скидка 10-25%.

Шл вообще не стоит своих денег… А он Подорожает

8 лайков

Ох уж эти мальчики на лоу лвл твинках и которые 100% играют в альфу или же просто прилетели из 2021-2022 года :relieved:

35 лайков

Судя по стримам альфы, анонсам и датамайнам, ШЛ действительно не стоит своих денег. Может быть к релизу всё очень сильно изменится, но пока что каждый датамайн делает всё только хуже. Говорю за себя, конечно.

Существование одного только ночного народца стоит больше денег, чем предложено в магазине :smirk:

Лайков: 1

Ох уж эти датамайны…
Надатамайнят пвп силу, а она для петов, лол.

13 лайков

Всего 4 жетона, за пару месяцев можно нафармить в игре, а 1700 положить в кубышку :slight_smile:

Я не говорю про изменения классов или что-то такое. Таким не очень увлекаюсь. Я больше про сюжет и кастомизацию.

Кстати, заметьте, что дополнение стоит 1699 вместо 1999 рублей, это намёк, что многого ждать не стоит? :smirk:

Чем?
Глобальная переделка кастомизации персонажа.
Медиумы которые действительно артефакты 2.0,при этом большая часть не минорные + несколько % к какой-либо абилке,меняющиеся в любой момент.
Легендарки которые берут лучшие старые таланты или же новые,так еще делаешь их ты сам.
ПвП-сила и пвп-вендор для пвпшеров.
Торгаст,шикарный и веселый рогалик по записям.
Переделка прокачки.
Изменение стола в сторону,неизвестной пока,мини-игры.

5 лайков

Это значит что близзы жетон на ап персонажа оценили в 300 рублей :smirk:
А в евро и долларах цена на базовую версию таже

Петов. Уже сказали.

Что ты сейчас можешь знать про сюжет? Там только интро показали и то не полностью.

Вот это единственное интересное для меня, но почти ничего хорошего (и лорного, а не чёрную кожу для всех рас) они пока не добавили в кастомизацию.

Раскопали обе -
https://shadowlands.wowhead.com/spell=334108/9-0-pvp-power

Панимаю :relieved:

:scream::scream::scream::scream::scream::scream:

Я там про кастомизацию троллей писал очень много, например

Судя по фотографиям арбуза - он не стоит своих денег.
Судя по описанию ПС5 - она не стоит своих денег.

И тп.
Игра ещё не вышла - но она УЖЕ не стоит своих денег. Где логика?
Хоть я и настроен скептически к будущему дополнению - но говорить что оно не стоит своих денег не буду - потому что оно ещё не вышло.
Сомневаетесь - не покупайте и ждите выхода.
А лицемерие в стиле “я слышал от бабки друга, его невеста сказала, что сестра передала что дополнение для ШЛ не торт”- это как бы глупо.

Нет, если только рубль не обвалится % на 200.
То есть если после выхода доллар внезапно не станет стоить 200 рублей, цена не поднимется. И даже если будут предпосылки - об этом скажут за пару месяцев до поднятия, как было после обвала рубля в 2014.

3 лайка

Какое ещё лицемерие? Анонсы должны вызывать интерес к игре, а не отвращение. И я смотрел стримы с прохождением квестов на альфе. Мне не понравилось.

Рейды будут? Будут. Данжи будут? Будут. Значит торт.

5 лайков