Подписка на WoW Classic: Звучит смешнее чем в 2019!

Ванила старше некоторых кто увидет этот топик.
На официальных серверах уже дважды вышел контент (один и тот же), меняться он не будет и дополняться тоже.
Онлайн всех официальных серверов Классики, на всех континентах и островах не превышает и 100 человек.
За что оплачивать подписку? Это как оплачивать подписку на один и тот же выпуск журнала и читать один и тот же текст.
Назначьте едино-разовый платёж (а лучше от тех кто это уже делал — не требовать влива реала) и предоставьте доступ к игре, платить ежемесячно за ванилу абсурд.
Спасибо за внимание.
Имхо гайс, имхо.

23 лайка

слишком толсто, попробуй еще раз с новой темой

13 лайков

Толсто это 550 рублей в месяц за пустые сервера и старый контент.

Я темы создаю раз в полгода, ожидай.

9 лайков

“Не нравится - не играй, не плати”.
Тебя же никто не заставляет.

6 лайков

Да, сделали б доступ бесплатным, но с покупкой золота за рубли)

2 лайка

Ты хотел сказать 649

12 лайков

Ну посмотрим уже завтра, насколько всё смешно будет)

Есть БК, есть актуал. К чему эти темы, если ты играть не хочешь? Там онлайна в разы больше будет

Лайков: 1

Это всё понятно, но никто бесплатно работать не будет. Можно пойти поиграть на пиратку, но там вместо подписки p2w. Я так зашёл на один фреш, а там гном стоит в шторме на рапторе. Неохота давать денег Близзард, но хочется честной игры и норм количества игроков.

Не оплачивай, зачем тебе читать один и тот же текст?

3 лайка

Жди 2 сезон , там может изменения подвезут . На этот сезон можно забить , многие идут на пару месяцев подурачиться. К лету серваки все вымрут

“Стартует второй сезон”
Зачем тебе 2й сезон? Третий раз тоже самое проходить? Можно забить на него, тем более серваки через месяц вымрут.

У кого раньше? Coolstorybob

Ну во-первых ты платишь чтобы играть не только в классическую версию, но а также в актуальную и БК. А во-вторых ты платишь деньги, которые идут на аренду помещения в котором находятся сервера, за электричество, за работу сист. админов и т.д.

2 лайка

Относительно серваков актуала+бк это пыль, в каком то плане он прав, для такого можно и разовым платежом обойтись, здесь и так слишком много монетизации для подписочной игры + поощрение РМТ

P.S. чуть не забыл, покупатели голды в игровом магазине покрывают с лихвой все затраты на сервера, так что это все смех. Жадность и еще раз жадность девиз близзард) Мне состояние варкрафта напоминает браузерную игру Neverlands(привет из начала 2000х)

10 лайков

пятихатку ему жалко за игру, это конечно занавес. Ну иди поиграй во ф2п игры там типа бесплатно чё. На их фоне 500р это просто как мороженку купить.

7 лайков

“слишком бедный для бесплатных игр”

11 лайков

В принципе согласен, вход в игру минимальный, даже нулевой, в отличие от ф2п. Пусть в ла2 залетит пацан, где минимальный порог входа пол ляма рублей.

2 лайка

Вов - одна из самых доступных игр. Как уже написали выше - есть игры с таким донатом, что вову и не снилось. 650 р в месяц - не проблема, проблема в качестве оказываемых услуг. Вот тут бяда…

Лайков: 1

Да ты сделай хоть 100р, все равно будут такие темы возникать.
“Я тут в игру пришел играть. Почему я должен платить 100р? Я лучше эти деньжища на пивко потрачу”

8 лайков

эти му-ки развели классик коммунити сделав платное сохранение 60 х персонажей
вот и онлайн такой

4 лайка