Подписка WoW Classic

Так ты еще и из колхоза, ну так бы сразу и сказал.

Прости, я не знал, что твой словарный запас настолько скудный и ограниченный, что тебе не знакомы такие слова. Ну вот, теперь ты узнал новые слова. Развивайся.

Нам нужен ответ официального представителя… А нет, разобрался.
Все ясно, но написано так, что с первого раза и не поймешь. Не надо так.

:popcorn::hushed:

3 лайка

Смотри ка, еще что-то говорит, я уж думал всё, выдохлась говорящая голова, ан нет, базарит еще.

p.s. не извиняйся, на убогих не обижаются.

Не понимаю, как тут можно читать что-то еще. реально мания на поиск халявы.
Вот что написано при покупке БФА:
" Мгновенное повышение уровня персонажа до 110-го

Вступайте в борьбу между Ордой и Альянсом во всеоружии, чтобы выжить на передовой в этой жестокой новой войне."

Сравниваем с фразой из описания покупки подписки и перестаем писать глупости (хотя бы по этому вопросу).

Для тех, кто из танка (или еще какойнить сесионки и прочей корейщины). актуальный вов доступен бесплатно, но ограничен прокачкой до 20 уровня и рядом ограничений на взаимодействие. Если оплачиваешь время/подписку, то ограничения эти снимаются, ты получаешь прокачку и контент вплоть до 110 лвла (все территории, данжи, рейды и квесты до Легиона включительно). Если еще разово покупаешь бфа, то получаешь прокачку до 120, контент бфа и 1 мгновенный апп до 110.

Arakrratio
Мое почтение!

Да. перевод на русский не самый лучший, согласен. Никаких мгновенных повышений до 60 уровня в Классике нет, это просто описание уровневого потолка в игре, прокачивать персонажа необходимо будет вручную.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Аракратио

Я на тебя и не обижаюсь. Просто говорю, что тебя жаль.

Смотри ка, не унимается никак. В церковь сходи, там тебя пожалеют.

p.s. руку не забудь протянуть, так жалостливее будет

Ты не смог до сих пор признать свой фейл и пишешь мне. Почему мне не ответить?)

Дак я тебя жалею, а не себя. Ты до сих пор не протёр свои глаза?)

“И себя” ты хотел написать? Описался? (ударение сам проставь)

Оставлю такой момент на додумывание такого недоразвитому как ты.)

Подправил? Молоток. А цитату выше исправишь?

У тебя настолько низкий интеллект, что ты уже опустился до придирки к опечаткам?) Ну хотя чего ещё ожидать от челика, который даже базовых понятий не знает. Даже банального слово “прокачка” не знает.
Как там твои выяснения над тем, что входит в базовую версию игры и нужно ли за неё платить, продвигается?)

почитав комментарии я не удивляюсь почему многие предпочитают начать играть на европейских серверах

3 лайка