Подписка

Оформил я подписку на месяц. Хотел удалить банковскую карту и по не знанию отменил случайно подписку. Деньги естественно за заказ сняло, всё как положено. Остаток игрового времени пишет 20 часов (старое игровое время). Вопрос, по окончанию старого игрового времени, подписка (заказ который был успешно оплачен) будет возоблена вновь на месяц или же я попросту профукал денюжку?)

это не базар тут не обсчитывают, но вы явно ничего не слышали про онлайн платежи , это не нал тут так просто деньги не возвращаются. они вернуться не не сразу. а вот почему вы решили подписку оформлять а не просто оплатить месяц игры я не понимаю

Я понимаю что не базар, дело не в том, чтобы мне вернули деньги, меня конкретно интересует игровое время, будет ли оно после этих действий защитано, или же деньги вернуться в течение 3 банковских дней, а за подписку сразу не подумал об этом, что лучше бы игровое время купил бы

скоро узнаете , и еще что бы знали " форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь."

В принципе, я создал запрос в службу поддержки напрямую. Просто решил что на форуме, в данном разделе мне помогут разобраться быстрее…

вы правда так решили, не смотря на то что “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками” ?
то есть игроки лучше знают систему банковских транзакций чем обученные люди из службы поддержки ?

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, ведь это форум, как вы подметили, в котором люди обсуждают инные затруднения и способы их решения. Не вижу совершенно ничего плохого в том что я выше описал. И не обязательно быть специально обученым человеком в банковских транзакциях, чтобы посоветовать (если была такая ситуация у кого либо) что с ней делать.

может но у всех разные банки и разные страны, так что их опыт для вас бесполезен

кроме того что в топиках прикрепленных явно указано что “форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard”

обязательно
P.S.
переспорить меня не возможно, даже если я не прав всё равно найду аргументы в свою пользу

А я спорить не собираюсь, вы написали мне, чтобы я обратился напрямую в службу поддержки, я так и сделал. Спасибо и на этом. Если не можете ничего больше путного подсказать, а намерены “спорить”, то пожалуйста не отвечайте больше.