Подраздел рекрутинга для классики?

эт девушка которая?)

Ой, извините я вам соврал, это не он )) Не глядя ответил.
Щас попробую найти его.

она нас не покидала.

digital_wizard вот он на твиче, просто немного был ник созвучен =)

Нащёл да, спасибо, но есть ещё один, как я уже говорил ник Battlelizard вот что взять с его описания под каналом:
У меня нет каких-либо мировых заслуг перед игровым сообществом, кроме большой любви к миру компьютерных игр, игровой индустрии и компании Blizzard, в которой я проработал больше 10 лет.
Означает ли слово " проработал ", что он там больше не работает, не знаю, спекулировать не буду.
Однако, у него есть друг - стример, который позиционирует себя как " Бывший работник Близзард " вот я и подумал на одного, давным давно обитавшего здесь тролля, но, возможно это не он.

Рейслор это Дижитал Визард. Остальные кто если вдруг косит под него это фейки :slight_smile:

Ты не понял, это ещё один чел ( не Рейслор! ) заявляет, что работает в Близзард.

И что такого? Там много кто работал/работает :slight_smile:

Меня мало интересует Рейслор и " тот другой ", точнее сказать вообще не интересует, но у " другого " ( не Рейслора, ваш кэп :joy: ) есть друг, тоже стример, так вот он говорит что , - " Работал в Близзард " , а у нас тут в седые времена тоже…работал один, с аваторкой тролля, потом уже не работал и пропал, вот я и подумал - не он ли это случаем.
Есть у меня к нему пара вопросов ещё с “тех” времён. Но оффтоп, это я так, думал мало ли какой Шерлок вдруг сможет направить.