Подробности работы тех. поддержки

В случае, если тех. поддержка отвечает на сообщение прямиком из игры, то куда этот ответ попадает?

Я отправлял несколько различных сообщений из игры, но их нет на сайте, в архиве тоже.

скорее всего вы отправляете в сообщении ошибок и предложений, от туда не отвечают и нигде у вас не регистрируется оно, нужно выбирать Поддержка

2 лайка

Спасибо за ответ.

Отсутствие ответов и отображения отправленных сообщений об ошибках заставляют сомневаться в том, что сообщение дошло и/или оно достаточно подробно расписано. В целом из-за этого неизвестно, исправили ли ту или иную проблему и насколько она приоритетна.

К сожалению, я не могу прикрепить скриншоты, но функция Поддержки из игры работает по типу “Оставь баг репорт или иди на форум”. Но на форуме, кажется, сколько людей, столько и мнений; неизвестно, каким ответам следует доверять, насколько они актуальны, объективны и т.д.

Заодно задам один вопрос здесь. Можно ли получить вознаграждение за найденные ошибки? Звучит наивно, конечно…

даже через сайт там так же, все сделано так чтобы проблема решилась на скриптах, тоесть возможно есть готовое решение, но систему можно обойти используя правильные пункты, это как дозвониться в поддержку на тот же ростелеком или какой нибудь ОПСОС или банк, нужно пробиться через бота. Оптимизация во всей красе

награды не будет никакой, только если возможно если найдешь дюп голды в миллионах в секунду, то могут спасибо сказать и даже не забанить(хотя тут под вопросом)

Как я понял, копаясь в меню Поддержка, верный способ связаться - это выбрать раздел Оплата, после чего выбрать Не указана выше. Там сразу же сообщение про Гейм мастера, множество разной информации и т.п.))

Вот тут все написано. Не надо ддосить поддержку, за это можно получить бан.

На сайте написано:

Сообщение об ошибке через сайт поддержки

Если вы встретили ошибку, вы можете сообщить о ней в разделе форума World of Warcraft® Bug Report в американском регионе (US), или через опцию в главном меню в игре. Сообщения, размещенные на форуме, позволяют сообществу принять участие в обсуждении ошибок, затрагивающих многих игроков, что помогает разработчикам точнее определить приоритеты для их исправления.


Теперь я снова сомневаюсь касательно языка, на котором надо сообщать об ошибках.

Ну если на форум репортить, то нужно это делать на советующем языке. Разработчики англоязычные.
И про обсуждение и приоритеты. Вот пример темы в которой отписались разработчики. Редко, но такое бывает.


Спасибо за подробности. Значит, не зря я об ошибках из игры на русском языке писал. Буду ждать исправления хотя бы одной из ошибок.