Подробный разбор World of Warcraft: Burning Crusade Classic

какая разница, если там всё равно переливать будут?

это просто очередные несколько минут бесполезного трындежа для поднятия просмотров, а не гайды.

Лайков: 1

Вонила не вонила

Бк не бк

Вам не угодить. Только машина времени исправит вам ситуацию, надеюсь отправитесь в прошлое навсегда :smirk:

конкретно вам угождать мне не надо, вы мне не жена, не рабоатете на меня, не сотрудник Blizzard; не политик за которого я голосовал; вы человек который не видит сабжа и просто переходит на личности; в прошлом остались вы когда решили остановиться в развитии

Фига ты душный, любитель старой вонилы

Вопрос, а я могу щас в классике взять 60, а потом перенести в бк?

Тебе предложат остаться в классике, а так все сервера по дефолту пойдут в бк

Подскажите, хочу твинку прокачать алхимию и портняжное дело. Можно ли будет прокачать эти профессии до 375 будучи 60-ым уровнем? Или обязательно нужно качаться до 70?

Да когда же это доп выйдет ?
Слухи пока не как не подтверждаются
Устал ждать :joy::joy:

Лайков: 1

Все сервера актуальные классик - будут перенесены на бк и только 1 сервер будет отдельно создан под классик, все чары и т.д. КОторые сейчас у тебя есть ну или будут на момент выхода бк, будут перенесены на бк вместе с сервером. Но перед переносом, будет платная услуга перенести твоего чара на классик сервер.

Чем дальше, тем больше искажается информация, которую дали Близзард :slight_smile: Немножко подправлю.

  1. Все сервера будут переведены на БК, это верно. Но параллельно с этим будут созданы точные копии всех серверов со всеми чарами в классической версии (“Тень некрополя”).

  2. У игрока будет возможность выбрать, в какую версию игры он собирается играть, так, как это происходит сейчас при выборе актуал/классика. При первом входе на чара, игрок получит вопрос, точно ли он хочет оставить персонажа в текущей версии игры. Т.е. надо будет пройтись по всем чарам и везде выбрать версию игры. После выбора чар на другой версии игры становится недоступен, кроме случая из п.3.

  3. Будет платная услуга копирования персонажа в обе версии. Именно копирования, а не переноса на Классику. Тогда мы получим копии персонажей и в БК и в Классике в том состоянии, в котором перс был, когда запустят препатч. Цена и как это будет работать точнее пока не оглашалась, был только опрос с вариантами цен.

Аналогично! После каты WoW действительно можно спокойно удалить и отправить на полку хороших воспоминаний. Я очень рад, что смогу поиграть в шедевр снова)

Лайков: 1