Подскажите красивых петов для БМа

Всем привет! Давно очень не играл БМом, а случайно разговорился с одним и он мне показал очень много крутых новых петов( а именно модельки) Типа скорпиона с ОО, механической овечки с Златоземья и Элегона.
Может быть еще существуют какие-то похожие петы? Больше всего интересует что-то интересное(в плане модельки) с резом хила.

Открываешь petopia, смотришь нужный скилл и семейство, выбираешь кого приручить.

8 лайков

Предлагаю зарепортить эльфийку выше за полезный ответ, который сводит возможность развести очередной срaчик на нет…


А если по теме: мне в локациях легиона очень много животинки нравится, особенно с аргуса и сурамара. Хотя бегаю с ящеркой из бк, что в террокар форесте живет, и “магическими” собаками, что живут прямо под старым далараном.

Скаты и длинноходы (так вроде на русском?) из БК - модельки, конечно, старые, но петы довольно уникальные (и нет, это никак не свезано с тем, что мне нравится Mass Effect. Вообще никакой связи).


Но вообще, да - указанный сайт настолько удобен и аккуратен, что на нем можно зависнуть даже будучи не хантом, советую не игнорировать и сразу отправляться туда.

2 лайка

Локе’нехак. Всë. Все остальные - уроды :man_shrugging:

2 лайка

Это всё равно что блад эльфийками играть: причины для любви, конечно, найдутся, но это уже таааакая попса, что хочешь-не хочешь, а сам плеваться начнешь :frowning:


За альянсеров при каждом удобном случае проверяю перо в штормграде - просто хочу хоть раз увидеть это собственными глазами. Годы идут, результата нет.

ЗЫ помню времена, когда белый медвед вызывал искренние удивление и вопросы о том, где я его нашел…

Не правда!
Локе хороша,но моделька больно уж устарела. Вчера затеймил Мионикс в Сурамаре- все не нарадуюсь)

Вот-вот, Локе - олдскульная попсня, нынче в моде Элегон :grinning:

прив)Элегон дух ,не в курсе?

Элегон — животное, дух зверя/spirit beast. Ветка про красивых петов для БМов, а они-то его и могут приручить.

спс,просто лень было приручать если не дух)мне в ключах заходит,с другими пока не бегаю)

Духов настолько понерфили, что в рейдоинстах можно бегать без них, лишь бы упорство было. Ну или для красоты, но они таки поднадоедают.
Плюс у облачных змеев и Элегона из за большой модельки багнут клив. Пока не пофиксят с ними только и делать, что стоять в столице. Емнип, та же проблема у Рухмар была, и ее так и не пофиксили. Не уверен, впрочем, существовал ли этот баг до шла.

Для тех, кто не в курсе, в ШЛ подвезли новых зверюшек охотникам — верблюдов и альпак(!), лошадок и единорогов, мамонтов и эллеков.
Нежить-охотники теперь могут приручать костяных зверей и прочих красавчиков вроде Прелести.

Лайков: 1

на каком-то Разувии оно лежало всегда по кд

Сабуул с Аргуса обязательный для всех котик. После приручения фиолетовая дымка вокруг его тела НЕ ПРОПАДАЕТ (в отличии от других пантар).

https://images.app.goo.gl/JcsKepqcPrEnkWg2A
вместо тысячи слов

Лайков: 1

А мне Элегон нравится (хилка+диспел) у него

Когда-нибудь народ привыкнет, что петы уже не диспеллят.

Локе - это он.

Рухмар. Прекрасная, огненная птица с большим количеством полигонов.
Огонь. Буквально огонь.)

Черт…Опять фармить мясо…
Вот за что ты так со мной…