Подскажите красивых петов для БМа

Все 3 рарные пантары Аргуса ловятся без мяса (исключение Каара, ловиться только когда на нее есть локалка). ВООБЩЕ БЕЗ МЯСА. Просто приходишь и нажимаешь кнопочку приручить.

Да,Локе шикарен и никогда не устареет)

Да дался вам этот леопард, он за столько лет уже приелся. За это время и других питомцев подвезли — и мехов, и духов, и даже скелетов нынче, да и прочих зверей на любой вкус. Вот бронированные костянные рапторы из Назмира выглядят шикарно.
А Анх-Де Верный, например, куда более выпендрежный зверь, чем Локе, — попробуйте приручить того, с кого маунт может упасть. Даже на вовхед никто не писал, что он приручается и сохраняет это свое длинное имя.
Так что, “красивый пет” — это все вкусовщина.

Лайков: 1

Полностью согласен :smirk:

Я с ним давно не бегала,но понимаешь Локе это легенда)Костяные петы и нежить петы шикарны…взять тех же огненных собачек…да вот только приручать их могут андеды и никто больше(

Элегон сейчас самый красивый пет)

Его сейчас на лайве не приручить?

Спокойно приручается, правда с ним бегает куча народу, и уже как-то глаза мозолит.
На лайве сейчас не приручается только питомцы-нежить, для них книжку надо будет выбить. Ну или быть андедом.

Так если пет красивый, в чем проблема? или он менее красив, если есть у всех? или пет-урод более красив, если есть только у меня? =)

бегаю с двумя и пофиг))) а еще летаю на маунте с элегона))))

Как по мне, так слишком уж он по экрану хвостом машет.
Для Зандалара Ожиленное чудовище и Тень Хакара очень эпично в паре выглядят, я сам встану где-нибудь и любуюсь.
А в среду прямо во вступительном сценарии можно будет приручить такого красавца — Искатель из Горнила.

Лайков: 1

Вопрос в попсовости, а не в красоте. Любая годная вещь может резко надоесть, если ее становится слишком много.
Не только в играх, в музыке например довольно часто встречается, когда классная новая песня начинает раздаваться из всех щелей - и через месяц она уже всех достала, ее ненавидят итд итп. И только потом люди остывают.
Ниче не имею против элегона, но мельтешение одних и тех же моделек начинает надоедать, хоть они и красивые)

почему в среду?)) во вторник)

Точно, ошибся я, во вторник.

Я поймал Локе!! Пришел в локу, проверить, а тут перезагрузка и обновление, захожу, а тут вот он, родненький, потягивается. Теперь могу пафосно и авторитетно заявить: нет Локе - ты не тру хант =Р

Эээ, а разве Локе сейчас сложно тамить? Я просто нубский Хант) но на неделе я просто в первый раз прилетел в локу, он там был, я его затамил сразу - это мне повезло так?)

  1. Про него надо знать
  2. Это рарник с редким спавном
  3. Его до сих пор ловят

Неделями, месяцами его, конечно, уже не ловят, но вот если не повезет, несколько часов можешь помотаться по локации.

Самая большая проблема в приручении Локе в том, что он нужен для ачивки на убийство всех рарников Нордскола. У меня на глазах его убивали несколько раз, однажды — пока я его приручить пытался.

Три раза в случайное время прилетал за Локе - он постоянно был на месте. По глупости одного даже завалил при первом приручении :joy:

Сейчас бы ещё рарника в оргри поймать, никак мне с ним не везёт :frowning: