Подскажите макрос на стойку (бездействие)

Подскажите макрос вот для какой ситуации, уверен кто играет бм-ом поймут. В общем бежишь ты по какой то локе, бьеш мобов по пути по квесту,или в каком то данже,неважно,вот тебе надо их скипнуть, если тупо пробежать, пет либо отзоветься, либо останется добивать недобитых мобов в итоге это приводит к застряванию где то в текстурах, так и не вернувшись к хозяину, приходиться отзывать пета,а это каст 3 сек напрягает, и да бы не было такой тупизны,я обычно делаю так, Убегаю если (претвориться мертвым в кд)клацаю на панели пета (бездействие)после чего обратно включаю (Защита) отбежав от мобов батл спадает ,так вот, не могу придумать как написать макрос, что бы я одной кнопкой прожал петовскую стойку (бездействие)так что бы следом через 1-2 сек прожалась стойка (Защита),как сделать вот эту паузу в макросе, все что гуглил не работает, стойки переключается мгновенно, там кд или гкд нет.Да и если кому не трудно, если такое возможно скиньте в пм, или сюда, ваши макросы которыми вы пользуетесь, буду очень благодарен, может что то новенькое узнаю.

/petfollow
/petpassiv
Вроде слитно вроде нет. Я завтра гляну точно как, даже в бою можно контролировать этими макросами. Завтра вечером когда у компа буду скину точно

Спасибо, я ожидаю ваш расширенный ответ, протестил
/petfollow
/petpassiv
не работает совсем,за то есль добивать в конце букву E вот так /petpassive
то по крайней мере меняет стойку в бездействие,
но вот обратно этим же макросом не встает в защиту.

В общем благодаря вам попробовал загуглить
/petattack
/petfollow
и нашел на англоязычном форуме близов один из вариантов
/petattack [pet,nomodifier]
/petfollow [pet,modifier]
это реально рабочий вариант оказался, только вот объясню как он юзаеться, сначала выставит на панель с назначенной кнопкой например скм, после при зажатии шифта нажимаете скм,и петы бегут к вам, ставая типа в пассивный режим, визуально вы будете видеть режим Защиты, а по факту они станут пасивны, Но если у вас на панели назначены комбинации как у меня вот типа альт+скм,или тот же шифт+скм,то работать не будет, надо чистую клавишу, единственный маленький баг в этом макросе, что если у вас талант на второго пета, то после прожатия макроса. он может какое то время не атаковать вместе с основным петом. честно читаю сам что написал, звучит как полный бред, но реально работает.