Пожалей влюбленного

Подтверждаю, не работает. Три раза пробовал.

Сообщайте об ошибке через внутриигровую форму, пока информации нет.

Согласна на 100%

Фиксов не было со вчера?

Лайков: 1

Нет, судя по теме - последние хот-фиксы были 7-8го февраля.

Ошибка имеет место, была распознана отделом разработки, и тот уже работает над исправлением ситуации с [Пожалей влюблённого] на Низине Арати…

Сугубо потому, что проблема новая, на этом этапе и прямо сейчас у нас нет точного времени применения исправления, на которое стоит ориентироваться.

Служба Поддержки не поможет с засчитыванием достижения в обход самой проблемы и усилий отдела разработки, так как это может помешать отслеживанию распространённости ошибки в игре и, как следствие, должной работе нашего отдела QA и самих разработчиков; пока проблема имеет место, как писал Нэчер, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о ней через внутриигровые “Esc” - “Помощь” - “Сообщить об ошибке”.

Любовная Лихордка будет активной* на “живых” игровых мирах вплоть до 22-ого февраля. Пока Служба Поддержки не делает компенсаций потраченной валюты события, и, если в этой связи что-то изменится, я обязательно об этом сообщу** здесь же.

Я приношу извинения за это неудобство, и очень надеюсь, что исправление работы достижения не заставит себя ждать долго!


*Исправлены опечатки в тексте, благодарю Очевиидность :blush:

8 лайков

Был на бг, щас тоже не работает, написал в поддержку, жду ответа

Чего ждать фиксов от разрабов, если у нас даже ГМы на форуме пишут хуже третьеклассников.

9 лайков
  1. ГМов на форуме нет.
  2. Европейцы же…

А вы сами то как считаете? Это нормально, что у вас сезонное событие, которому уже 12 лет, оно “РЕЗКО” сломалось и вы не торопитесь это решать?
Возможно это связано с тем, что вы вместо того, чтобы делать ретекстур зоны Низины Арати, просто копировали эту зону, поменяли ей айди и только потом сделали ретекстур. Ну это так, первое, что пришло в голову.
И я так понимаю, ваша компания Близзард, не может нанять людей на стороне, чтобы они исправили эту проблему? Судя по последним новостям, они за вас всё делают… Уже статус маленькой индии компании вам давать не смешно, так как это оскорбляет маленькие индии компании.

5 лайков

Шёл четвертый день, исправления так и не намечается судя по всему. Как обычно все отлично.

8 лайков

Первый раз решил начать делать ачивки посвященные игровым событиям, но видимо не стоило

5 лайков

Для Долгого и странного путешествия остался только этот пункт, и тут такая засада.

2 лайка

Отправил сообщение об ошибке ,но до сейх-пор ответа так и не было и ошибка так и не решилась ,а на следуйщий неделе у меня не будет вообще времени играть так как буду я в армии, надеелся успеть законьчить этот ивент.
И все таки, жалко когда платишь давольно много денег каждый месяц за игру, и такие жуткие фейлы со стороны разрабов.

Просто, игнор своих клиентов, и это печально … :frowning:

Лайков: 1

Сообщение об ошибке не имеет обратной связи.

Равно как и смысла, как минимум от русскоговорящих игроков

пофиксили =)

5 лайков

Сделаете через несколько лет, не стоит так переживать.

Уже пофиксили, успеет и в этот ивент сделать, времени вагон и три тележки еще.

Подтверждаю работу ачива. Наконец-то пофиксили арати.