Пожалуйста, продлите/увеличьте бонус прокачки

Уважаемые Близзард! Увеличьте пожалуйста бонус прокачки до 300%-400% или продлите данный бонус чуть подольше. Очень хочется побольше прокачать персонажей. Понимаю, что не всегда такое бывает, но попытаюсь)

14 лайков

Согласен, еще бы на месяцок было бы идеально, а то не успею всех прокачать… :roll_eyes:

9 лайков

Ага, из 50 прокачал 8 только)

Лайков: 1

На таком энтузиазме монка качал, и после 103 лвла заглох.
Захожу - убиваю одного крестового моба - выхожу.

5 лайков

Даже при бонусе в 100% устаешь качаться одинаково, т.е одно и то же. Было бы здорово, если бы бонус был в 300%-400% (конечно, многого хочу, но иногда можно и помечтать)

2 лайка

100-110 — это 3 вторжения и никаких квестов не надо.

2 лайка

Буду признателен если расскажешь куда именно идти и что почитать. Я мимоходом с легионом.

Как раз туда и нужно, найди расписание атак в гугле, раз в день проходят
Я лениво прокачала троих. Ну ладно-ладно ОЧЕНЬ лениво и то не до конца. Успеть бы:(

Навсегда оставьте.по ощущениям стало только лучше.

23 лайка

В легионе периодически проходят атаки на одну из зон, длятся 6 часов, перерыв - 12
За локалки на этих атаках дают ОЧЕНЬ много опыта

2 лайка

Карантин до 30 апреля. Качаццо душа просит, тем более что на капе ничего не хочется уже.
А у меня так вообще отдых до 1 сентября, 50 персов до капа качнуть к ШЛ самое то.

Отстань, нам грустно, что мы в меньшинстве.
Нам очень грустно.

А по теме - было бы, конечно, очень здорово, если бы бонус продлили, но это всё мечты. Бтв спасибо за целый месяц такого подарка, без него бы никогда руки не дошли докачать некоторых твинков :relieved:
Ещё бы на альянсе кого-нибудь, но уже прокачка приелась, даже такая быстрая

Уважаемый пчелиный тролль, интереса ради, Вы себе акира вырастили? Или это жалкая подачка и Вы протестуете? :japanese_ogre:

У акира нет большой, пушистой и полосатой попы(

Лайков: 1

Я только сегодня закончил пчелу.

Прокачал уже маг’харку вара (за 4 дня) и хуманшу мага (за 2,5 дня)

Хороший отдых от этих 15-х ключей (да и аффиксы порой не радуют)

Если дело в этом, то можно играть за пандарена. Тип, летишь на акире, но любуешься пандой :blush:
Чем не вариант?

Лайков: 1

Неплохо, между прочим! Я панд люблю :heart_eyes: Но попа пчелы совсем другое(

Дайте нам рейты х50 сразу, чтоб как на пиратках

3 лайка