Пожалуй, самая теплая гильдия РФ [10/12 Миф] Орда

Доброго тебе времени суток, человек, читающий это сообщение!


Мы - маленькая, но очень сплоченная рейдящая гильдия. Гильдия, пожалуй, с самым хорошим и внимательным отношением ко всем игрокам на сервере РФ.


Мы поддерживаем хрупкий баланс между казуальным стилем игры и хардкорным рейдингом. И это не так-то просто )


В чем наше отличие от множества других гильдий:
  • Мы не ругаемся, не ссоримся, не сремся. Мы все взрослые люди и ищем в игре комфорта, а не исключительно прогресса.

  • Как Глава Гильдии и РЛ, я никогда не поднимаю ни на кого голоса, за исключением ну совсем уж вопиющих случаев в рейдах. Возможно, это несколько замедляет прогресс, зато в игре все чувствуют себя как в хорошей, теплой семье, а не как на работе.

  • Мат в гильдии запрещен.

  • Любой игрок, даже по самым незначительным вопросам может обратиться напрямую ко Главе Гильдии и получить максимум внимания к своему вопросу. Без исключений.



Не смотря на такую “расслабленную” атмосферу, мы все же делаем какой-то прогресс. В настоящий момент это 10/12 Миф Ниалоты, и мы не планируем стоять на месте.

Наш РТ: понедельник, среда, четверг с 21:15 до 00:00.



Кого ищем:

Собственно, в гильдию сейчас нужны ответственные игроки, готовые присоединиться к нашему рейдовому составу. С учетом того, что мы уже ходим в МИФ сложность, то от соискателей мы ожидаем хотя бы 470+ уровня одетости и с опытом хотя бы трех боссов мифической сложности Ниалоты.

Это все обсуждаемо, разумеется. Но в разумных пределах.


Присоединяйтесь к нам в нашем скромном коллективе!


Контакты:

Основной способ контакта - Дискорд: h ttps://discord.gg/27wtmp6 (Не забудьте убрать лишний пробел в ссылке. Найти меня там можно почти всегда. Можно написать в оффлайн, если вдруг не найдете меня в сети.

Мой ник в игре и в Дискорде - Десептория.

3 лайка

Актуально!

Убили третьего босса в мифике и не планируем останавливаться )

Ищем позитивных ребят дд-спеков с уроном от 35к! Очень хочется убить уже Эшвейн!

Нужны дд от 430+ с хорошими логами. Эшвейн почти убита! Ласт трай 4%

А вот теперь очень даже убита! Заметьте, успели до нерфа 23.10.2019! ))))

Нужны дд от 430+ с хорошими логами на траи и кил Оргазоа

Поддерживаю предыдущего оратора!

Нужны рдд от 430+ с хорошими логами на траи и кил Оргазоа.

Открыт дополнительный добор людей для нового рейда, который будет в 8.3!

Открыт дополнительный добор людей для нового рейда, который будет в 8.3!

Срочно нужны мощные ребятки для рейда в 8.3!

Добор с целью ворваться в 8.3 - актуально!

Возьмете танка дк? 430 ил, опыт 4 миф

Оставил у вас заявочку своим быстрорастущим альтом (на мейне прогресс 4/8), но 3 дня тишина - надеюсь, пригожусь.

Оставил заявку в игре, посмотрите, пожалуйста :slight_smile:

Ребятки, умоляю, зайдите в дискорд и дайте о себе знать ТАМ! Это - главный и основной способ связи. С последними двумя товарищами - свяжусь сегодня. Если еще актуально.

Ап ап ап ап!

Успехов в поиске и рейдинге, останавливаться и правда не стоит.

Спасибо, мы и не останавливаемся! Все так же в поисках хороших игроков для траев Оргозоа и врыва в 8.3!!!