Пожирание

Во, появилось с 50к хп, попробую…)

В прайм-тайм?
Ща тебе накидают лучей добра. :sweat_smile:

Один ордынец стоял только) Дали 1 стигию. Значит среднего достаточно с 260к хп для нормального дропа.

Но когда вокруг толпа - всё-таки лучше подождать толстого, уж очень неохотно он трансмог отдаёт. :pleading_face:

И поэтому ты тоже пришёл поныть, да? :rofl:

...

И лови репорт кстати, распосылался он тут вторым же сообщением.

Лайков: 1

Господи, скорей бы получить 75 известность, апнуть весь шмот и забыть эту унылую Локацию навсегда.

5 лайков

тебя ждет еще кондуиты до 252 у архиваруса

Нене, я не фапаю на + 0,314% ДПС. Поэтому макс ил шмота на 2 спека, а остальные штуки мне не нужны. Там же ещё дырокол, вроде как, но спасибо, не надо.

3 лайка

дырокол и у легиона смерти, но за угли душ

Лайков: 1

Углей у меня вроде набито, спасибо, подырявлю.

Могу надурить, с 9,1 валюта в торгасте новая

Что ты пугаешься? Я давно забил на дрючево известности. Неделю не ходил вообще никуда, добивал Хранителя мудрости. Потом уже решил сбегать на призывы ковена - сразу всё догнал. Там же по две-три известности сразу апается.

Да там странно. У меняется 2 альта. У одного 66 или 64, у второго примерно так же. Так известность дают только викли за сбор 1000 анимы и викли «Помешать тюремщицу» в Кортии. Бууэээ. Мейном ещё могу туда зайти, а ещё альтами…бууэээ :nauseated_face:

Лайков: 1

вижу контент всем нравится (визуально) (нет))

2 лайка

На альта по этой причине забить подумываю.
Шмот ещё ладно, можно из Ключей настрелять,
Но вот эти все системы по второму кругу развивать,
Реноун, легу апать, кортию чистить на догир и викли…

Реально бы уже ластпатч на ШЛ поставить пора и закончить с этим аддоном.

3 лайка

Такое чувство, будто Кортию сейчас принято считать худшим островком-с-активностями из промежуточного патча.
А ведь Расколотый Берег и Назжатар были примерно такими же по сути и наполнению, с единственным отличием - полётами.

Как вспомню три месяца прокачки назжатарских друзяшек на ачивоньку - так вздрагиваю.

2 лайка

я знаю, нада сдать бурсты и убить пока 40 стаков не настакается

Да, но только, когда Пожирание среднего размера)

Золотые слова.