Позор Орды

Жирно это каждый второй пост Гнидожора, а это нормально)

Лайков: 1

Гнидожор в каждом посте в корень зрит. :point_up:t2:

9 лайков

Эту фразу пора признать достоянием форума.

Лайков: 1

Я твою стену не читал, но я за тебя!

Туони, ты решил ворваться на форум?

Я и не уходил почти.

Победа с политикой Сильваны может и быть, но с последствиями для Орды в целом. Сильване выгодна война как ни крути, ведь подохший юдишко = потенциальный отрёкшийся, а теперь оказалось, что и ночные эльфы могут успешно вербоваться. Зато война не выгодна живым Ордынским расам, у которых другие интересы по жизни.

План Сильваны в Элегии может и был идеальным, но безнадежно сорван Саурфангом, поэтому она пошла во все тяжкие всё грязнее и грязнее и в будущем даже будет обмазываться силой ДБ, как Гаврошик)0)0))

Жаль, что разрабы в упор не хотят давать нормальных, верным ценностям Орды персонажей, а дают лишь коллаборационистов и крыс.

Долой Сильвану. Долой Саурфанга. Долой Бэйна и Зекхана.

Kill… them… all. © А.М.

9 лайков

А в вожди Лор’темара!

Позор Орды это посадить сумасшедшую дохлятину на пост Вождя. Сумасшедшую Сильвану волнует только она сама и ее мертвецы. Этой гадине давно нужно лежать в земле.

8 лайков

Тебя могут забанить, лучше мягче выражайся, искренне советую.

Раньше были форумные паладины, сейчас форумные орки :disappointed_relieved:.

12 лайков

Не самая большая беда. Есть еще тролли.

Лайков: 1

Чем тебе не нравятся тролли?

6 лайков

Если составлять топ моих нелюбимых рас, то тролли там на 2 месте, держу в курсе.

Разработчики загнали себя в угол. Очевидно, что Сильвана очень быстро завоевала бы весь Калимдор, а с учётом того, что Альянсом правит туповатый пацанёнок, который слушает впавшего в маразм старика и сдуревшую от недостатка любви бабу, скорей всего и большую часть Азерота. У неё для этого есть всё: биологическое оружие отрекшихся, которому просто нет аналогов и против которого нет спасения; армия самых сильных воинов - орков, магия шаманов троллей и эльфов крови; капиталы и изобретения гоблинов. Собственно оно и видно, как для того, чтобы сдержать Сильвану, сценаристам приходится раз за разом вводить в игру полную нелепицу. То Джайна на корабле приехала и всех спасла. То от обрушения тронного зала в Лордероне опять же всех внезапно телепортировала. То весь флот Зандаларов взорвали. При этом пытаясь замолчать тот факт, что азерит полностью контролируется ордой. Его главные месторождения, очевидно, расположены в Силитусе, вокруг меча, про который все типа забыли, но по факту это теперь территория Орды. Теперь сценаристы будут нам толкать новую дичь, как внутренние конфликты в Орде якобы спасут Альянс. Ну что поделаешь. Сами виноваты. По лору в общем-то Альянс уже давно проиграл и его население работает на азеритовых шахтах. А то, что нам пытаются впарить, это очередная альтернативная реальность.

4 лайка

ты забыл про наш рояль в кустах в виде виндикара,если совсем туго будет обосновать слив сильваны.в финальном сражении альянс разбит допустим отвел остатки войск в шторм,сильвана предвкушая победу бросает все силы на осаду,но тут появляется велен на виндикаре и испепеляет все что видит,а иллидан спрыгивает на поле боя и кричит,что они были не готовы.

4 лайка

Ну виндикар они уже начали дискредитировать. В какой-то локалке я фармил экзоскелетов, которые явно проигрывали оркам с топорами. Маразм, но что поделаешь. Чем Виндикар лучше легионовских кораблей, которые мы уничтожали по 3 на день с помощью грифонов и взрывчатки? А так да, если пытаться быть реалистичными, то вся война могла бы закончиться после одной бомбёжки оргриммара и в азеритовых рудниках уже работала бы орда. А там новый тралл и варкрафт рефорджед, лол.

2 лайка

Слишком толсто

6 лайков

ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ДЕТИ С ИХ ГЛУПОЙ СОБАКОЙ!!1

Хватит витать в облаках и приплетать расизм.
Сильвану ненавидит любой адекватный и уважающий себя член Орды, а не только (((тупые агрессивные орки)))

16 лайков

А я заверяю что дело именно в нём. Отрадно что на форуме все чаще вижу людей которые противятся дезертиру-орку-ветерану и выставляют на общее обозрение аргументированные доводы способствовавшие их выбору.

Обидно что заходя в игру я вижу людей которые со схожими доводами не знакомы. Для них отрекшиеся это все ещё фракция плети из ВК3.

12 лайков