Поиск дружных ребят с большим энтузиазмом и малым опытом

Приветствую любителей прекрасной игры.
Расскажу о себе: Играл в вов лет с 14 (сейчас 24), сначала пиратки, потом офф лич, офф панды, ката, дренор. Но всегда всё заканчивалось месяцем игры, двумя. Основная причина уход людей с которыми начинал играть либо из за того что играл один. В данный момент мой друг решил спустя тоже долгое время начать познавать этот мир и я возвращаюсь вместе с ним, надеюсь этот раз будет масштабным и надолго.

Зачем я пишу сюда появляется вопрос раз мне есть с кем играть? Ответ прост, вов это игра для компании, и как бы не было круто играть вдвоем, найти еще 1-2 и более людей для данжей, бг, арены, рейдов и самое главное для общения в дискорде0729
От вас желательно иметь за спиной 18 годиков, много желания для того что бы начать с нуля и исследовать всё вдоль и поперёк. Очень желательно но не обязательно отсутствие опыта, так как интереса будет еще больше в таком случае.

Прайм для нас двоих с 17-18± по мск до 1-2 ночи. Так что часовой пояс желательно приблизительно такой же.

Если желающих будет много, а честно не уверен в этом я совсем, то можем сделать гильдию и разбить желающих на группы которые будут исследовать мир вместе и кооперироваться для масштабных целей.

В любом случае, не стесняйтесь и пишите в дискорд Rezonice#0729

P.s Что бы мы нашли общий язык диапазон возраста вашего должен быть 18-26±. Исключения бывают всегда)

4 человека есть. Ждём тебя :з