Поиск игроков

Не очень понял кто тебе должен сказать про перезапуск и в какой момент или ты будешь продолжать играть вечно пока сами близы тебе скажут что все кина не будет и БК тоже? :confused:

Если исходить из сообщения выше твоя задача закрыть накс и уйти, то я чет сомневаюсь что ты вернешься весь такой даже в Т3 и статик будет держать место для тебя все это время или заменит игрока основы, который продолжал играть. :slight_smile:

Если к моменту, как я посчитаю своего чара полностью прошедшим классик, не будет анонса перезапуска, либо будет официально сказано, что его не будет - я уйду.

У меня богатый опыт сбора статиков. К тому же моя цель не просто закрыть, а максимальный профит для чара - профы, репы, шмот, звания и тд. Забью я на них только если не будет перезапуска.

Название придумай и поменяй шапку, а то не понятно куда люди будут вступать.

Там под шапкой целый пост про это.

Хм… прям про название гильдии или я чет не пойму к чему ты ответил?

Консул лут - абсолютно бредовая система, особенно в реалиях, когда и так известно кому какой шмот подходит. Только она не учитывает того факта, что пвпшеры ходят в рейды чтобы одеваться. И если я палом иду хилить рейд, то это не значит, что я не собираюсь брать шмот на ретрика.
Итого - система убога.

Я иду холипалом в рейд, но мне нужен дпсная пушка на ретрика, чтобы нагибать на бг. АП кого и для чего будет профитнее для тупого консул лута?

Консул-лут лучшая система из существующих. Рейд должен убивать и делать это гарантированно. Консул-лут лучше подходит для этого.

Холипалы хилят, дпс не их забота. Когда весь состав одет, можно разговаривать обо всем остальном. Рейд должен убивать, все остальное вторично

Лайков: 1

Но только в рейд ходят не только для того, чтобы убивать боссов. А, например, полутать шмот для ПвП. И тут консул лут летить к чёрту ибо не в состоянии мыслить как человек.

Холипалы в ПвП ещё и дпсят как звери (в билде холишокеров). Поэтому дпс это именно и забота. И именно за нужным шмотом они ходят в рейд.

Что я сейчас прочитал? Консул-лут не мыслит как человек? Кто интересно, раздает лут?

Рейд не связан с пвп. Чем быстрее рейд ставится на фарм, тем быстрее одеваются все его участники. Максимально ускорить фарм может только консул-лут.

3 лайка

Лут раздаёт РЛ. Но для того, чтобы раздавать лут - консул лут не нужен.

Зато пвп связано с рейдом. Хочешь пвпшить - ходи в рейды. И консул лут тут не справляется.
Консул лут не мотивирует никак. По сравнению с ним даже тупейшая система дкп лучше, т.к. чётко даёт понять, что тот, кто не ходит в рейды - тот получает шмот по остаточному принципу.

Тот, кто не ходит в рейды не получает вообще ничего (если, конечно, не платит золотом или реалом)

Когда там первые бг подвезут? Кажется на 3 фазе, я верно помню?
Всю жизнь консул-лут прекрасно справлялся. Да, некоторые его боятся и не любят. Знаешь кто? Лентяи и нубы, у которых пиксели в глазах, но которые ничего из себя не представляют. У них вечно нет времени, желания, рук. Ничего нет. В их представлении им должны уже просто потому что они есть.

Чем быстрее рейд ставится на фарм, тем быстрее одеваются ВСЕ его участники. Если человек не готов работать ради собственного блага, он идет к черту, а не в рейд. Рейд есть работа, будь добр отработай ее. Если все работают хорошо, то и одеваются быстро. А если вместо рейда лфр-пати с эпиками в глазах - они посыпятся сразу же, таких я видел достаточно.

Пвп мне параллельно, я писал о ПВЕ статике, пвп тут никаким боком. Желающие играть пвп - играют пвп. Желающие и пвп и пве - их право, но не в ущерб рейду.

Лайков: 1

Не надо вырывать фразы из контекста, т.к. они могут менять смысл сказанного. Смысл сказанного был в том, что консул лут не мотивирует ходить в рейды.

Как раз к тому времени, когда пвпшники для них оденуться с рейдов.

Я уже писал, что в рейд идут не чтобы поставить рейд на фарм, а чтобы одеться к БГ. Поэтому консул лут тут не справиться.

Ты перепутал игру с работой. Рейд - это не работа, а получение удовольствия от одевания своего персонажа. Если не будет возможности его одеть, то такой рейд идёт лесом.

Желающие играть ПвП вынуждены рейдить. Об этом только ленивый не писал.
Что касается ущерба рейду, то ты сам же написал, что свалишь из игры как только “пройдёшь” её (и если не будет дополнений). Т.е. тупо кинешь рейд и свалишь и система консул лут для этого кидалова очень идеальная.

Лайков: 1

С чего бы вдруг? Да шмот с рейдов используется в пвп, но это не значит, что рейды нужны лишь для одевания пвпшеров. Рейд есть рейд. Он должен быть поставлен на фарм о выхода следующего рейда. Так было всегда, так и останется.

Удовольствие понятие субъективное. Кто его получает - пожалуйста. Циферки логов и счетчик убийств - понятие объективное. Больше убийств - сильнее рейд - еще больше убийств - еще сильнее рейд. И чем дальше тем быстрее и больше.

До этого счастливого момента как минимум фул закрытый накс. Это больше 2х лет. До этого счастливого момента я абсолютно никуда не денусь.
Кидалово громкое слово. Мне приходилось иногда пропускать пару-тройку кд подряд. Кидал ли я рейд? Нет, у меня был зам и он без проблем проводил эти кд. Никто ничего не терял.

Я расписываю недостатки консул лута в контексте тех людей, которые в рейды ходят чтобы одеться к бг.

А какой смысл играть, если не получаешь удовольствия от игры? О_о

Но консул лут в этом случае поможет лично тебе одеться быстрее других. Что не очень хорошо скажется на тех, кто будет знать о твоей маленькой особенности.

Речь про то, что ты оденешься (решишь, что прошёл игру) и свалишь. А другие останутся без топового шмота. Это и есть кидалово.

А кто-то хочет выглядеть более красивым. Меня это не волнует. Рейд есть рейд. Требования описаны выше. Не нравится - свободны.

Я вроде как никого на шмот еще не кинул. Так что обвинять меня явно не в чем. Если уж я такой любитель кидать всех налево-направо,с чего бы мне писать, что я уйду, если не будет перезапуска?

Любой РЛ всегда имеет себе замену на случай форс-мажора. Если сыгранный статик разваливается сразу же, едва РЛ не смог прийти на РТ - это плохой статик.

И кстати о кидалове. Это так-то работает в обе стороны. С чего мне быть уверенным, что вон тот рога, получив свои пиксели продолжит посещать РТ? А вдруг забьет и ливнет?

Знаешь какое есть решение у этой проблемы? Очень простое. Хороший статик строится на доверии и дисциплине. Если хоть что-то из этого отсутсвует - это уже не статик.

Так обожаемое многими ДКП нередко является причиной подстав, дабы убрать конкурента на шмот, но вы ведь об том забыли. Пример? Легко. Вы можете спасти вашего друга в рейде, хотя это не ваша работа, за его жизнь с вас не спросят. Но вот беда он ваш конкурент. И вроде как он не должен был словить лишний урон, но все же что-то пошло не так. В нормальной команде думают прежде всего об общем успехе, и общем достижении цели.
ДКП это не стимулирует, в отличии от консул-лута.

Лайков: 1

Мне кажется эта фраза достойна отдельного мема.

Мне тут забавно стало. И любопытно. Ты понимаешь, что в консул луте все держится на доверии? Рейдер должен полностью доверять в справедливое распределение лута, а РЛ обладает непререкаемым авторитетом (не говоря о полной осведомленности о всех нюансах каждого класса).
А теперь, внимание, вопрос. С чего бы мне доверять незнакомому форумному нику, который заявляет что азм есмь великий повелитель лута и источник справедливости? Он что, уже что-то где-то доказал в сравнению с другими именно в ваниле? Так кто же ему поверит на слово, а?

Я вот скорее подумаю о циферках дкп. Просто потому что они полностью объективны. Мой опыт подсказывает, что когда дело доходит до конкретного лута, то внезапно всплывают тысячи причин почему этот лут должен найти самого правильного хозяина, а конкурент недостоин. И если “консул” не найдет правильные слова, то его пошлют всерьез и надолго.

3 лайка

Я об этом выше написал.

Никто не запрещает. Твое право.

Для меня ДКП является худшим способом раздачи лута. Даже по роллу и то профитнее будет.

Дисциплина не означает доверие. Доверие заслуживают практикой. Ты говоришь о консул луте на форуме не обладая, ни практикой, ни авторитетом реальных рейдеров. Итого, ты хочешь доверия к форумному нику.

Я думаю, что доверие тех, кто пойдет со мной я все же получу. Не в первый раз. Если кто-то считает меня лжецом у вас два варианта - докажите или уходите. Сейчас меня обвинять явно не в чем.

Дисциплина не означает доверие, это правда. Я писал что в хорошем статике присутствует и то, и другое, а уж никак не по отдельности.

Я уже писал, напишу еще раз. Это тема, в которой ищутся игроки. Если вы не хотите рейдить со мной - ваше право, но в таком случае вы ошиблись темой. Мои условия изложены в первом посте. Меняться они не будут. Не верите мне? Не нравится? Ваше право. Но хватит захламлять тему.

2 лайка

Думаю, она учитывает, что пвпшеры в этот рейд вообще не попадают. Либо попадают, но только если осознают, что статик нацелен прежде всего на пве.

По-моему по первому посту ясно, что человек планирует рейдить на прогресс. С чего его должны волновать пвпшники, которые поперлись в рейд чтобы одеться для бг? В этот рейд люди идут именно за тем, чтобы поставить его на фарм.

Лайков: 1