Поиск напарников для новичков v2.0

Рестор шаман. Ищу напарника в двойку для взятия 2к и далее. Текущий рейтинг и опыт 1900. Elirit#2485

Орда: Ищу постоянного напарника хила в 2х2, монк дд, 445, опыт в БФА - пару месяцев, активно осваиваюсь и выдаю неплохие результаты, основной опыт на БК и Личе 2к+, сейчас освежаю память и ищу понимающего напарника, готового восстанавливать/набирать опыт на арене вместе.

Частый онлайн, ответственность к предварительной договоренности, мега-адекватность) 25 лет)

Violol#2970

Альянс. Нужен хил в двойку и тройку, желательно с войсом.
Не токсичный. Хочу найти напарника, с которым можно будет и поаренить, и сходить в ключ, на бг.

Основная игровая активность была в Катаклизме, аренил за ферала на 2100.
В конце легиона вернулся в игру, аренил за рестор друида на 1800, успел поиграть в первые недели БФАза ретри пала на 1750.
Сейчас осваиваю дх, 1600.

От вас опыт 1500, и гир 455+. Пишите #Medver 2217

Альянс, саб рога ищу фаер мага, опыт 1800бфа тр 1400, связь дискорд.
П. С. Мути спек есть про запас.
enotique#2598

Лайков: 1

Ку привет. Я рдруй 454 ЗА ОРДУ, хочу играть с кем-то не горящим и адекватным в двойку. Гир не важен, нафармим. Возвращаюсь в пвп после очень долгого перерыва (с ВОЛТК), где играл на 2.1к оффсервер и ~2k на АТ.

Пытаюсь въехать в мету и восстановить руки. Получается медленно, напарники ливают, почему-то ждут от меня сразу игры уровня Р1 и чтоб я жил по 10 минут против двух 475+ ДДшек без малейшего саппорта со стороны напарника.

Пиши, друк. Пофармим, оденемся, научимся.
#MoOnRiSe#2127

рога, альянс, ищу ДЦ приста или холи пала в 2с
эксп 1.8, тр 1.6

Орда Хант икспа 2.4 ат , 2.8 сиркл ищу здрота для совместного время провождения в 2с
На илвл пох
#dendis#21330

Всем привет. Адк 466 илвл, 0 т.р., 0 эксп. Ищу хила в 2с, для совместного обучения/выпрямления рук. О себе: Играю с 2012(большая часть времени пиратки). Казуал, особо скилом не отличаюсь, но и не совсем криворукий. Мой максимум - полтарашка (и та на пиратке). Не горю, адекватно воспринимаю критику. Стабильный онлайн по выходным. В будние дни в зависимости от смен. От вас требуется: адекватность и стул, охлаждающий житким азотом вашу пятую точку от возгораний (либо что бы она была огнеустойчива); желание апать свой скилл; войс (желательно дискорд).
Даня#21307

Ищу напарника для постоянных (!!!) походов на Арену 2 x 2. ТР у меня 1527 в двойке. Опыта на Арене у меня не слишком много, поэтому ищу очень стрессоустойчивого товарища, согласного ходить со мной на Арену не смотря ни на что. Если у вас будет подгорать “заднее место” от большого количества проигрышей, то нам с вами не по пути. Желательно, чтобы у вас был опыт игр на Арене. И желательно, чтобы вы были мили дд.
Играю хилом монком.

Rondanini#1409

ОРДА ДХ(470) 2.1k+ / MW monk(466)2к+ ищу напарников для арены,
Опыт первый сезон бфа 2570 глад а так же глад с7-с10 за приста.
сейчас вернулся пока что отыгрывал только кап 2к+ в лфг.
приоделся и хочу пушить рейт. rvkka#2443

Мутирога 2к експ БФА 1.9тр. ищу дц или хпала для постоянной арены и дальнейшего апа экспы. (альянс)

Актуально.

Орда, рестор друид, ищу напарника в 2с на постоянную основу для дальнейшего роста. Тр 1.8
Ramarra#21738

Орда, маг, ищу адекватного рогу со знанием текущих механик в двойку. У меня опыта в бфа нет (все патчи после лича пропустил), знаю только основы, но кнопки жму

ViF#2398

Опыт 2600 х9 ДУЭЛИСТ! ищу хила в 2с так же ищу 3с, ищу хотя бы начинающего, адекватного, амбициозного хила который готов рости!!!
Gora#2689 -Btag
ГОСПОДИ найдитесь АЛО АЛО

адк ищу напарников 2х2 3х3 и стак на рбг опыт 1500+ -
учусь над ошибками пока что осваиваю пвп

Орда, армс вар, ищу хила в 2х2, а также ищу 3х3
Klotit#2591

Хпал 1.6cr, ищу адекватного тимейта
Xemo#21237

Мути рога 475, 1.4cr, ищу напа(ов) в 2х2/3x3
Lomteek#2295

Мути рога 1.4cr, ищу мага или хила для совместного освоения арены 2х2 и поднятия рейтинга. Joke#22741

Актуально.