Поиск напарников 2.2+

Фдк/Адк ищу постоянных напарников на арену 2с и 3с. тр в 2с 1.9к, в 3с 1.8к, рейтинг небольшой ибо сыграно очень мало игр в этом сезоне. Цель - пуш глада этого сезона и следующих.
Опыт бфа 2.5к+ в 2с и 2.4к в 3с, очень хорошо знаю класс и оба спека.
Добавляйтесь instinct#2620

Альянс
частый онлайн
дц 2.4 опыт 2170тр ищу рмп на постоянку и апа глада .
примерно с таким же тр и опытом
flm#21732

Фдк/Адк ищу постоянных напарников на арену 2с и 3с. тр в 2с 1.9к, в 3с 1.8к, рейтинг небольшой ибо сыграно очень мало игр в этом сезоне. Цель - пуш глада этого сезона и следующих. Предпочтительно ТСГ или ТВД.
Опыт бфа 2.5к+ в 2с и 2.4к в 3с, очень хорошо знаю класс и оба спека.
Добавляйтесь instinct#2620

[Орда]
ВВ Монк, 2560 глад прошлого сезона
Ищу команду для стабильной совместной игры для пуша глада (и выше)
Спокоен, готов становится сильнее
Ищу любой актуальный сетап (твд, вв/маг/хпал, вв/мункин/хпал и т.д)
По всем вопросам - бтег Nemzoc#2650

ММ хант, ищу команду для стабильных игр 3х3. Поиграл бы джангл или таг клив.
Мой опыт и текущий рейтинг по ссылке:
https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BB
Либо соберу команду.
Джангл: нужны мейты ферал, ДЦ с опытом 2.4+
Таг клив: нужен ДЦ с опытом 2.4+
Для таг клива есть знакомый рога 2.9 этого сезона. Будет играть на твинко роге: https://check-pvp.fr/eu/Outland/Stabberz
П.С. рога англоязычный
Так же ищу напарника в 2х2 c опытом 2.2 +
В приоритете Рдру, но рассмотрю и другие предложения.

Пишем, не стесняемся!!!
Бтаг: Asteriel#2957

(орда) ищем спокойного мага в тройку 2260тр на пуш 2400+, в этом сезоне брали 2350
часовой пояс мск, онлайн по вечерам
ixo#2838

энх лф 3с али, тр 1.8 Govno4ist#2423

Актуально.

Всем привет

Рога за альянс\орду ЛФ мага для пуша рейтинга, опыт 2.3. На данный момент тр 1.95\1.8 на орде и альянсе соответственно.

Также ищу 3с для трайхарда (при необходимости обучения) и пуша глада. Булки не горят, войс есть
NoPulse#21572

п.с. не стесняйтесь, добавляйтесь и давайте захватим мир вместе ^^
п.с.с. экпс желателен ± аналогичный но всегда можно что-то придумать.

СОВА 2.2 ехр, 1.8тр, ищу стабильный 3с для пуша, обязательно с войсом.
Фул 226 пвп гир, без пригаров и токсика.
Могу катать каждый день с 21 до победного.
Narazlive#2595

Авар альянс 1.8 exp ищу ментально стабильного напа, которому не нужно постоянно куда то идти после первого проигрыша. Войс, ламповая голова, вот это всё.
paradoxer#2766

А\Фдк или Шп лф 2с(с планами на 3с добрав тело)/ 3с експ 2к+
не горю, ваш експ от 1.8 желательно
играю с 20:00 по МСК
Уксус#21490
спасибо за внимание

Орда.
Армс вар 220 ищу 3с тр 1.8 ; ммр около 2 к. Опыт 2.2 опыт общий в прошлых аддонах 2.7 за дк. Играл разные сетапы опыта достаточно.
Дискорд De#8848

ШП (А) 2.1 cr, 2600 s4 bfa glad
Ищу для пуша 2400 и глада напов:
Сова/Армс/Саб/Фаермаг
от 2400 эксп бфа/шл в 3с
Caso#2807

Ищу команду в которой можно будет сыгрываться, и сетапить киллы (а не жать пве в рандомный таргет отдавая абилки на пофиг).
Тех тиммейтов, кто не ждет что за 3 игры случиться прок с 2100 ммр до 3к. И кто понимает, что луз стрики это нормальная ситуация, а не повод бежать искать другой сетап/других тиммейтов.

2 лайка

Есть 185 армс с экспом рандом бг

Лайков: 1

Дайте два, пожалуйста!

орда, саб, в поисках дц, потрайхардить с войсом. играю после 21:00.
тр 2.2, от вас тр 2к+

Ап, актуально как никогда

Фдк/Адк ищу постоянных напарников на арену 2с и 3с. тр в 2с 1.9к, в 3с 1.8к, рейтинг небольшой ибо сыграно очень мало игр в этом сезоне. Цель - пуш глада этого сезона и следующих. Предпочтительно ТСГ или ТВД.
Опыт бфа 2.5к+ в 2с и 2.4к в 3с, очень хорошо знаю класс и оба спека.
Добавляйтесь instinct#2620
Как писали сверху, тоже согласен и повторю. Ищу напарников, которые готовы сыгрываться, терпеть поражения, радоваться победам и не бежать искать другие сетапы после условных пару игр. Ищу не токсичных и понимающих, что не всегда можно быстро сыграться.

2 лайка

Охохо, золотые слова. Их бы да мне в уши пару недель назад, сейчас бы не искала новых напарников.