Поиск напарников

ищу мага в двойку альянс/орда по фану
btag Mons#2860
Да уж арена в такую помойку скатилась, все ищут сетап полегче, никто не хочет играть ради удовольствия. Сколько встречал рогмагов - страшное чсв начиная с 1.9. Добавляйтесь в бтаг, даже если у вас мало опыта, но горит огонь внутри.

Будем играть шплей/рмп/джангл/фералшп/ретришп/да хоть вангвардклив.
И хилы, пишите хилы! Которые не ливают после 1 луза!
Gignts#2668
3 лайка
А какое удовольствие в том, чтобы сливать потому, что твой класс сосет?
Если под удовольствием ты понимаешь только рейт, то да, никакого.
А смысл играть пвп без прогресса? Это тебе не пве, где можно бесконечно фармить одни и те же инсты
Бро, я вообще не понимаю о чем ты пишешь) Играть на вв монке и получать фан от взрывов в вв+фаер на 2.2 >>>> игры тт монком в даун мен кливах на 2.5 в плане удовольствия. Ты предлагаешь забить на поиск женщины и траты сил/времени/денег/нервов на нее, когда есть порнуха.

P/s: зато как все любят обожествлять на стримах игру каких-нить р1 игроков, которые играют в чем угодно, аля даблшамлок/элемаркан/шпферал и тд. Ах ну да, они ж не мы, у них 3 руки, 2 головы). Они не боятся импровизировать, и поэтому они так высоко, а не наоборот.
2 лайка
хочу аренить
скилл маленький
играл максимум на 1200 2с
готов к трудностям

мой bnet aeta#2226

если вы сможете меня научить играть под себя
есть 12 110чаров гордунни
готов учить любой класс и спек ради прогресса в тиме гильдии
Срочно ищу вара или пряморуких дк или пала для арены 3 на 3. Так же ищу хила с рейтингом выше 1600. Я энх на Орде. Пожалуйста отзовитесь и помогите успеть до предпатча апнуть 2000 рейтинга. Век буду благодарна. Galaktic#2105
Перспективные энх и демолок (возможен респек в элема и афли) ищут хила для игры в последний день сезона и далее, в препатче и бфа.
Опыт варлока - 2к+ на дреноре, 1900+ актуального рейтинга.
Мой опыт - 1900+ актуального рейтинга, апнутого за 1 вечер с нуля.

Не токсичны, к проигрышам подходим с юмором и пытаемся найти свои ошибки. Не рычим без повода, аккуратно тыкаем носом в ошибки. Готовы траить с любым хилом, по дороге на эти 1.9 сменили 6 или 7 хилов в лфг.
Если ты не "Васянпролол", знающий арену только со стримов, не "лолкекчебурек", рофлящий с ошибок и флеймящий с каждого проигрыша, то мы будем рады видеть такого игрока, с опытом актуального сезона хотя бы 1750+ в нашей команде.

Связь - Дискорд.
Писать на Masqot#2289

Спасибо за внимание.
Нид Дц в 3 ку, успеть добить 2к) до часу ночи, 1800+ тр. Mastmage#2108 .
В преддверии БфА, пополню бтаг ребятами, планирующими играть арену.

Сова/ршам/мв/дц/хпал (1.8 - 2к+)

Альянс/Орда (Орда прио).

Tyranos#21351
В преддверии БфА, пополню бтаг ребятами, планирующими играть арену.

Сова/ршам/мв/дц/хпал (1.8 - 2к+)

Орда

Tyranos#21351
Анхолик Орда, лф любых ребят планирующих играть аренку а не сидеть в лфг.

Rhadamanph#2328
Миликлив (рпал+вар), ищем хилера (дц прист, рестор шаман, тт монк), опыт 2.1+ Легиона, рт - с 18.00 по Москве. Бтаг - Kazdell#2543.
За Альянс!
Рог 2.3 легиона ищу 2к+ ребят для 2с 3с Shov#2512
Сова/ршам/мвмонк ищу че нить поиграть

Орда

Tyranos#21351
Орда. Сурв хант.
Опыт 3с легиона ~2.2к, но за хила. За разных дд ~1.8-1.9к.
В БФА сурв и только сурв!)
Сыгрываемся с хилом в 2с, затем залетаем в 3с - пхп, джангл или что там еще будет в мете. (Хорошие ретрик и ферал есть на примете).

БТ: SensoR#21408
Саб рога, опыт 2.5 Дренора 2с, в легионе играл на варлоке и то онли 1ый сезон - 1850 в тройке.
Ищу хилера, желательно ДЦ приста, опыт хотя бы 1800+.
К.р. 1500, играл с рандомами в лфг.
Ищу мага с опытом +- 1800 для постоянных игр на арене с целью поднятия уровня игры.
Ruru#2201
Хант(Сурв) опыт легиона 2.4+ ищу 3х3 в Орде
Поиграю мили\кастер\хил. К примеру: сурв+лок+хпал, сурв +сова+хпал и другие интересные сетапы.

Играю по вечерам

Бтаг: asteriel#2957
Скайп: asterielix