Поиск напарников

в тройку к протпалу и ДХ ищется ДК/Фурик/Рога/Ретрик/Ферал/енх
Орда. ТР 1650.
С нас - игра в интересном сетапе, опыт игры на высоких рангах в прошлых дополнениях.
с вас адекватность, дискорд, желание учиться играть. Если хотите все и сразу - проходите мимо.
игры после 21-00 по МСК
EugenePro#2720

Оставил бы данные, куда писать мелким почерком…

Шп 380, Дх 366 ищу негорящих 18+ напарников (аффли, сова, вар, рестор шаман) для чил игр в 3s и поднятия рейтинга. Опыт арены невысокий, будем учиться вместе. пишите тут или на бтаг : santiniel#2531

2.2 Кр 3 с лф чтонибудь играбельное B-tag PvPScum#2490

Альянс, дх 383 илвл. Ищу напарников для арены 2х2 с возможностью голоса, 18+
Illidan108#2842

Маг, ищу фаер РМП(ала)/МЛП.

Опыт на учетке - 2.150, пересаживаюсь на мага, но прогресс затрудняется длительным поиском рандомов, поэтому ищу постоянных тиммейтов для игр с голосом. В идеале - рогу или дестро лока + дц или хпала.

От вас слишком много не прошу, хотя бы 1750 и желание практиковаться и двигаться дальше.

ШтаныУдачи#215634

(A)Рет и сурв хант ищем адекватного дц или рдру для апа 2к+ рейта, с войсом, наш тр 1700, Homa86#2200

Ршам/Мвмонк/Хпал, Орда/Альянс.
Под следующий сезон, пополню бтаг ребятами играющими арену.

Tyranos#21351

marrowgarr#2992 в лс

Нет сил больше мучиться с рандомами из лфг, хочу найти в напарники хила на постоянную основу
О себе: Дк мой мейн, имею 2к эксп на нем (чек ачивы), на данный момент тр 1700+ (устал сидеть на 1.7 сливаясь с р1 лфгшными гладами)
В общении адекватен и нацелен на самосовершенствование и покорении рейтингов выше 2к (да и не прочь завести интересное знакомство за игрой на аренах)
Если все пойдет как по маслу, то в планах сформировать и 3с тиму
Играю часто, время МСК
Требования: иметь 2к (желательно Легиона, то бишь относительно недавний) опыт на своем классе и понимание происходящего на арене, более-менее стабильный онлайн, желательно тр приближенный к значениям моего, САМОЕ ГЛАВНОЕ - быть адекватным, не конфликтным и спокойным человеком, готовым играть на результат и не устраивать драм из-за проигрышей, а объективно обсуждать ошибки и учиться на них, ну и, конечно, целеустремленность
В принципе, это все, что требуется от будущего напарника
Приоритетные классы: монах, друид, паладин (но можно и другие рассмотреть)
Если ты так же ищешь игрока для постоянных игр и взятия рейтингов, то милости прошу, буду рад знакомству
Желающие, отписывайтесь в этой теме или же добавляйтесь по бтагу - CFNoen #2225
Связь - дискорд (но можно рассмотреть и другие варианты)
Спасибо за внимание, жду ваших ответов

Ферал не играл с середины дренора. В мистах/вод 2100 рейтинг в двойке и тройке.
Ищу троечку поиграть аренку без особого напряга и нервов. Пока что пофигу какой у вас рейтинг и опыт.
Время московское. Destiny#2501

Все ещё актуально
(20 символов)

Орда/альянс - элем 2с, 3с 2.2 эксп (легион, бфа), лф тиммейтов на следующий сезон.
btag: Skyseer#2975

ТТ монк ищу напов 2х2,3х3 мой рейт 1.8
Бтаг PewPew#22293

Добрый день, фрост/фаер маг, ищу :kissing: д_текст курсивом_цприста, холипала, рестодруида, для 2-2 арены мой рейт 1550 если надо то связь имеется, нужен напарник способный к развитию, с пониманием своего класса готовый играть по два три часика можно и больше для поднятия рейта.
От вас требуется адекватность, опыт 1.8+, желателен рейтинг 1.5+. Игроки на один день мимо.
Так же рассмотрим любого скилованного хила в 3-3, тройку играю с ретриком либо рассмотрю Ваши варианты.
Искать по alexres#2109.
Играю по буднЯм в вечернее время в основном до 01.00 по мск.
Готов траить уже сегодня!

Привет) ферал 1500рейтинга 2х2 . К сожалению работа не дает мне много времени на игру) так что я доступен в выходные дни и по вечерам. Ищу ДЦ приста, для совместной игры и дальнейшего взятия 2к) Желательно что бы был человек сам по себе хороший не важен скил, со временем научимся. Главное адекватное восприятия, анализ ошибок и хорошее настроение) Буду рад вашим ответам (^_^)

Исключительно Орда, или персонажи на Альянсе тоже есть?
Есть хуман-вар с примерно похожими данными ТРа/экспы.

Пока только орда, на али в планах есть прокачать пала, но это хз когда будет)

Адк ищу тиммейтов на постоянку 2х2 и 3х3. Не конфликтный, умею слушать и обучаемый. Будем апать и учиться вместе :slight_smile: Nightcall#22822

Ршам/хпал/шп и ещё много кто :smile:, ищу адекватного мейта с желанием осваивать аренку 2с/3с. Опыт игры дуэлянта 1 сезона бфа. Желательно с дв) войс не принципиально но желательно. Не уравновешеные мимо.
Бтаг Backstage#21581