Поиск напарников

Дуэээээлянт 1с бфа, ищу что нибудь поиграть на постояночку. В пуле освоенных классов имеется вар(мейн), монк вв\мв, друид рестор\буми, ДХ, ДК. Кр на разных персах варьируется от 1.6, до 1.9+ в разных брекетах. Открыт для предложений. Просьба сбежавших из местного псих-диспансера не беспокоить, только чилл, флекс, секс, релакс. bobrabobr#2827

На альянсе есть что-нибудь?

шп ищу 3с. орда тр 1.8, альянс тр 2к
MasT#2510

Рет и Сурв ищут себе хила в phx
мы:
рет 1.9 exp моп
хант 2к легиона
тр низенький, будем рады толковым ребятам как с опытом, так и без
Vengar#2716

Фаер маг.
Тр 1800 в 2х2 и 3х3, ищу адекватных напарников, связь имеется.
Flayn#21187

Что ж вы все в орде то…((

Очень нужен маг на постоянные игры рмп/паладин/друид и рм. Хилы есть, маг найдись. Альянс,орда.
Тр 1700
Ayower#2891

(Орда) Хпал 2с 2.1 тр текущий сезон (2.4 легион) ищу постоянного напарника на арену .Возможен перенос на альянс TwinScroll#21816
Так же рассмотрю предложения 3с

почаны, ну вы как первый день на арене ей богу. Ребята которые анализируют свои ошибки, а не вайнят на тимейтов бывают только в сказках и на 2.7+. Всегда можно сыграть лучше, тащи на себе этих инвалидов сколько можешь, меняй на других и тащи дальше. Глядишь со временем у твоих тимейтов будет проявляться больше разума. Нет он сидит на полторашке и вайнит что ему друид инфу не дает, да ты фейлишь каждое второе гкд, какая инфа тут поможет? Вытаскивайте бревна из своих глаз в первую очередь.
и харе флудить в теме поиска, идите лучше стримчик за свой класс поглядите, оно полезней будет

Ищу людей погонять 2х2 и 3х3. На этого БМ ханта. У меня1600, начал с бфа

ДХ 1.7 тр лф поиграть 3с, преф адк/совушка/армс, можно элем. Ну и соответственно хил тоже нужен. Опыт игры пока только с адк и элемом.
О себе:
Опыт не большой (ривал первого сезона) но стремлюсь взять дуэлянта в этом сезоне, затем как пойдет но глад тоже входит в планы на будущее. В целом играю не сказать что плохо, но и не папка, готов к конструктивной критике, играю в основном тройку. Имеется антипригарное покрытие и отсутствие токсичности, чего хотелось бы и от потенциальных напарников.
Связь - в основном предпочитаю ингейм, но и дискорд тоже имеется.
Бнет - Lonsi#21523
Время игр по будням - вечер после 20:00 и как пойдет, в среднем до 12. На выходных по разному, обычно после обеда и до ночи.
Добавляйтесь, буду рад каждому мейту. :slight_smile:

Фрост маг ищу 3х3.
опыт: 1.9 бфа
тр: 1.7
бтаг: Asteriel#2957

вар/рог лф 3с (катаю ещё на маге, эксп лоу, недавно начал)
опыт - 2600 ласт сезона легиона
тр лоу, (не могу найти адекватных типов чтобы запушить фастиком2к+)
бтаг - fubrah#2636

Адк продолжает поиск напарников ! Не горю Войс все есть ! Сейчас катаю с лфг ребятами 1850-1950 прыгаю туда сюда ! Играю вечером всегда ! Kuklovod#2543

шп/фростмаг ищу:
на присте поиграть 3с, не спелклив, ~1.8 тр, ~2.3 прошлого сезона
на маге поиграть рм, рмп. На маге опыт 2.5 легиона и отсутствующий опыт бфа.
будьте мотивированными и имейте какой-то опыт прошлых сезонов. Ну там 2к, туда сюда
Zeyxes#2536

(Альянс) Аса рог с опытом в районе 1.8k этого сезона ищу напарника поиграть на постоянной основе. (так же есть опыт игры на хиллерах в первом сезоне около 2.2k , и втором, в районе 1.9, а то играть прям совсем охото :frowning: ) Neyvuse#2919

адк тр 2100 ищу хила(монка/шаму) для апа 2с, там же могу и 3с поиграть тр 1800.
уметь играть и адекватность.
Yamashita#21184

Шп 418 50 шея фул бис азеритки 2300 тр лф дестрик и хил рдру монк запушить глада 2 сезон по фасту опыт 1 сезона 2680 Xhuman#21733

Всем привет и хорошего времени припровождения. Предлагаю свою кандидатуру похилить Вас на арене. Я рдру(408), ищу любой играбельный сетап, самый большой опыт это 2к в двойке на локе в 1 сезоне легиона, потом бросил. Сейчас вернулся, в первом сезоне бфа на рдру взял 1967 в тройке с рпалом и варом, потом слились. Чутка недожали. Сейчас кр 1,7 в обоих брекетах. В этом сезоне брал 1800 + с пугами. Цель - гладиатор, давно об этом мечтаю. К конструктивной критике без токсичности отношусь положительно, к подсказкам тоже, иногда горю, с кем не бывает. Время московское, буду рад поиграть с ребятами моего опыта или лучше, пишите.
hagakure#2746
П. С. В процессе одевания маг(392) и дх(395) опыт игры на всех персонажах примерно одинаковый.

ДХ ищу напарника хила в 2х2. Опыт 2100 в ульдире на варе. Сейчас на ДХ 1650. Могу играть любые дни кроме ПН-ЧТ вечером, скилл есть (но есть некоторые проблемы с пониманием позиционки)
Сейчас уровень игры на 1800, постепенно стараюсь повысить.
Exigo#21487