Поиск напарников

Добрый вечер. Ищу хила в 2с и миликлив 3с. Только Альянс, онлайн в основном вечерний. Играть собираюсь максимально на пуш, не брезгую ПВЕшкой если нужно что-то выбить.
Опыт: 2к двойки второго сезона, 2.1(почти) тройки третьего сезона. Имеется ачивка за Р1 форумных турниров :3
Диск: Метцен#5043
Батла: Lonsi#21523

ШП ищу 3х3 или напарников в 3х3
Мой опыт на ШП 2100, тр 1,8
Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
БТАГ: Asteriel#2957

В джангл 1.8тр/2еxp нужен прист сыгрываться на остаток сезона на пуш.
Бнет: Bonhart#21995

Пожилые разбойник и маг ищут Хпала с войсом для 3x3. Орда.
ТР 1.8. Наш опыт bfa такой же. Десять лет назад играли 2.2 и 2.5 соотв, но сейчас это не имеет значения. Одеты, 473+ илвл с кораптами и тд. Если твой опыт 1.7-1.8+ текущего сезона и ты готов терпеть и траить, пиши в discord Playable#9528. За месяц планируем апнуть 2.1.

Привет кучерявые. Ищу напарника (или двух), для игры на арене. 2х2 (желателен мв монк) 3х3 (тсг / вар-дх / вар-фмаг). Мой т.р в двойке 2к+ , в тройке 1.9. От вас прошу примерно того же и опыт бфа 2.2+. Таг bobrabobr99#2827

Привет. Ищу напарника в 2х2, скорее всего рогу, так как я больше ни с кем толком не играл в этом аддоне. Дц, опыт 2.2 в 3c/2c, в бфа аренил пару недель в 8.1, дошел тогда до 2к+ с рогой, под конец с элемом.

Могу играть с войсом, если надо. По времени: 18:00 МСК и до ночи, пока карантин. Мое пве драконство пока в активном, но все же процессе, плащ дособираю, коготь пока не выпал.

Опыт жду 2к бфа. Тр, естественно, нулевой. 3с пока не ищу, так как еще не выфармил эссенцию на нее :smile:

Wex#2606, сообщение будет актуально пока я не отредактирую его.

p.s. bnet отличный сервис и не дает мне сменить персонажа после трансфера, чекайте Weks-Ravencrest
p.p.s. Пати в м+ для чиллового поднятия ключей до 15 раз в неделю тоже ищу, если что :sweat_smile:

ШП ищу Хпала в 2х2
Текущий тр 1.9
Опыт на ШП: 2.1 в 3х3 и 1.9 в 2х2.
Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
Бтаг: Asteriel#2957

Лайков: 1

Попытка номер уже потерял счет. На пуш в двойку пал 2к кр :skull_and_crossbones:
Бнет: Bonhart#21995

Орда Дц 465 илвл ищу рогу в 2с

Большой опыт арены только на 3.3.5, на АТ. Арену люблю, сейчас учусь потихоньку, многое в новинку. Стараюсь анализировать игру, разбираться в ошибках. Ищу напарника с достаточным опытом арены на бфа, кто мог бы помочь разобраться в современных реалиях. Сыграемся и дальше вверх по рейту). Онлайн обычно после 20.00 по МСК.

SPHG#2338

Всем привет, ищу напарников на арену 2х2 и 3х3.
Альянс: нид напарник хил в 2с. Мейн анхолик 2.1cr 2.3 exp , нужен нап с таким же опытом, cr от 2-х к, желательно Хпал, Ршам, Монк . В планах взять 2.4, я адекватный, принимаю любую критику.
Так-же есть твинки на 1.8cr, можем одеваться потихоньку и набивать руку играя на аренке.

В 3х3 нужен сэтап ТСГ или Walking Dead текущий cr 1.7 2.3 exp, планы взять пока что 2.1 или 2.2, а там уж как пойдёт)))
Играть могу в любое время, войс есть.
Пишите, Btag : JokerJon#21508

ВВ 2к тр (орда) в 3с ищу аркан мага творить непотребства и взрывать пятые точки уорлоков.
Аркан маг найдись!
Caso#2807

Ищу тиммейтов в 3с для игр на рейтиг. Опыт 2600+ х10 Дуэлист хочу попробовать холи прист/фаер маг/элем, но так же ищу другой любой играющий сетап. Btag - Gora#2689

Орда: Ищу постоянного напарника хила в 2х2, монк дд, 445, опыт в БФА - пару месяцев, активно осваиваюсь и выдаю неплохие результаты, основной опыт на БК и Личе 2к+, сейчас освежаю память и ищу понимающего напарника, готового восстанавливать/набирать опыт на арене вместе.

Частый онлайн, ответственность к предварительной договоренности, мега-адекватность) 25 лет)

Violol#2970

ОРДА ДХ(470) 2к+ / MW monk(466)1800+ ищу напарников для арены,
Опыт первый сезон бфа 2570 глад а так же глад с7-с10 за приста.
сейчас вернулся пока что отыгрывал только кап 2к+ в лфг.
приоделся и хочу пушить рейт. rvkka#2443

ШП ищу напарников в 3х3, а именно: Длок, Мрог, Адк, Хпал/Ршам
Так же нужен Хпал в 2х2 (желательно уже с гиром).
Мой опыт на ШП 2100 БФА, тр 1,9
Играем без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!
БТАГ: Asteriel#2957

Бдк, ищу дру/хпала для взятия 2.1 в 2с и любой миликлив в 3с.
Опыт - 1.9 прошлого сезона.
Войс, коррапты и какое-никакое понимание происходящего на арене имеется:
Бтаг: Nimrod #21642

Криворукий и косоглазый хпал с опытом 2к 1и 2 сезонов бфа ищет такого же инвалида для взятия хотя бы 1800 и фарма коняшки :3
Бтаг Гьята#2302

что стало с вовом!! Элем орда 2600хр ищу 3с. АЛООООО ЛЮДИ
Btag Gora#2689

Мутик, ищу хила в идеале хпала для апа 1800 ,в стремном гире пока, но одеваюсь быстро, flashkoyo#2368

Орда
Fire 1700+
2с: рогу/хпала
3с: рмп, вмп/д
Meteoric#2416