Поиск напарников

Альянс
ВВ Монк
470+ илвл
1600 через боль и страдания

Я новичек, ищу хила в 2ку, чтоб учиться нагЕбать. Именно что учиться.
Связь дискорд

Krooked#2203

Фаер маг( планка этого сезона 1730)
На данный момент 1650
Ищу рогу, не обязательно в фул биссе и так далее, но понимание класса и умнее давать сапы, смок бомбы в нужное время, и чутка урона иметь😏
О себе, выживаю как могу, овцы отдаться как надо) но играю абсолютно в разное время, но чаще всего 2 дня в неделю с 23 по мск до 5 утра😂
Azziill#2243

(А)Хпал, опыт 2.1, ищу что-нибудь, вероятно 3x3.
Есть знакомый сурв, кнопки жмёт хорошо, в среду обмажется гашингами.
В тройке из кнопок лучше всего жму на бабл. К тройке надо заново привыкнуть.
В двойке глаза мои застилает пелена, фэйс из э плэйс и всё такое.

В идеале, конечно, ищем кого-нибудь со схожим опытом, но спокойствие и желание наигрывать>опыта.
ТР, разумеется, не важен.
Gribovsky#2536

Дк 2.3 2с 2.1 3с опыт в каждом брекете 2.4+ Прошлого сезона ищу поиграть 2ку и 3ку, бис гир
Mrwhite#21222

Вах, с тебя можно модельки деревянные вырезать и на ebey.

С меня трансмог срисовал. :rage: :crazy_face:

С этим ведром на голове, тебе только на огороде стоять.

Лайков: 1

Моё ведро даётся лишь лучшим, завидуй в тени моей славы.

Мое ведро>твое ведро. Сдавайся сейчас же!

Это не ведро, а ржавая люстра.
И почему-то эта люстра не кидает грейтерпайро(

Лайков: 1

Зря сарказм, славное ведь устройство у него на голове, здорово на Фила Киркорова смахивает, а Фил мужик сурьезный и ультимативный.

Даже ВДВшников давеча лесом послал )

Просто он был более синий.

Рог 476 (мути) альянс. эксп 2200 в 2с с фрост магом и шп. Ищу хила или мага для 2с соответственно, но можно и 3с, если будет с кем. Есть желание аренить и учиться. 2100тр, но на него все равно.
Неогенный#2570

Орда, 3x3, РШаман + Рога + DD [ШП / Лок / WW монк], игры вечер-ночь по Мск.

Гуд ивнинг, ледис! Приветствуем вас от лица ресторшамана и роги (Орда), вернувшихся в игру после до-о-о-олгого перерыва. Ищем напарника в 3х3, видим в сетапе ШП/Лока/WW монка.

Пока осваиваемся, взяли 2к в двойке, но хотим играть тройку как основной брекет, в идеале - снова взять гладов, как в юности. Мы - сыгранные со времен БК кексы, вменяемые, уставшие от боли дисбаланса 2х2. Ищем человека с опытом арены, 460+ пвп гир, не токсичного (ъуъ!).

Пишите в дискорд: Litracola#7430 или Kzerza#3036

P.S. Ага, а тут случайного чара подтянуло в предыдущем сообщении. Несуразненько вышло. Но все равно, почтовый ящик тот же, пишите в дискорд: Litracola#7430 или Kzerza#3036

Гачи в здании, поэтому можно опять пробовать что-то пушить на дк, в идеале собрать один из самых skillbased сетапов а-ля дх-дк-тт, стартануть планирую с ~1.9ммр

Bonhart#21995

Рога, тр плавает в районе 1.6-1.7, ищу мага или дц в двойку, прайм после 17.00 по мск. Joke#22741

Орда. Дх ищу хила в 2с опыт прошлого текущего 1900+/ферал ищу дц 2с опыт текущего 1850/пират ищу хила( да, знаю, извращение) без опыта/протвар ищу 3с, опыт игры на армсе 1800 прошлого сезона. Гир на всех 75+. Не горю (только мысленно). Связь дискорд. Батла SilentStorm#214135.

ВВ монк, ищу хила в 2ку Дц или ТТ Рейтинг сейчас 1.8, люблю поржать, опыта арены не слишком много, на это неделе купил 5 гашей =) Желательно с микро)
Azziill #2243

всем привет, мути рога - 1.6 тр, 1.8 эксп этого сезона
хочу поиграть просто фо фан в дабл ДД, быстро и весело, без претензий на гладов
РМы терпеть не могу, хотелось бы попробовать поиграть с ретриком, который любит арену, но не гонится за рейтингом