Поиск напарников

армс 220/32 1.5к в двойке тройке.
или элем 216/29 так же полторашка.
ищу напарников, буду рад всем
прайм тайм 18-22 мск, выходные больше
Mikkey#2796

Хпал и вар\рога ищем на постоянную основу адекватного и стрессоустойчивого мага или энха, наш опыт 2.1 всех сезонов для поднятия 2.1 в 3х3 рейтинга. Если Вы не флеймер и не кричите на своих тиммейтов, а адекватно воспринимаете критику и учитесь на своих ошибках, то Вы то, что нам нужно! Мы люди взрослые и не хотим слушать ругань и брань в свой адрес. Время Мск. Играем в основном по вечерам. И пожалуйста, если Вам нужно “поиграть на одну игру” ищите себе тиммейтов в ЛФГ в игре . Спасибо!
Мой батлтаг Stanceso#2744

Лайков: 1

Мути/саб рога, опыт 1.9 с3 бфа, после перерыва, ищу мага\дц в двойку на постоянку, я стрессоустойчив и ищу такого же напарника, у которого есть желание учиться вместе :slightly_smiling_face:
Так же ищу напарников в тройку, в тройке у меня вообще опыта нет, если вы так же хотите учиться вместе - жду вас!
Wantorn#2505

Орда
Армс (2.3эксп) и Ршам (2.7эксп глад этого) 1.9-2к тр ищут Ретрика/Фдк/ВВ уже просто поигрывать аренку до конца сезона, но если сыграемся можно пушнуть и глада.
Так же могу залететь в другую тиму и что-нибудь еще поиграть.
От вас 2.2 эксп не позже Бфа/Шл
fosiy#2730

опыт не соответствует описанию . паладин 1750 а у вара дуэлянт только одного сезона

Орда, Дуэлянт этого в 2х2 гир 226+.
Ршам/Элем ищу 3х3, там 1600-2к тр плавает на 2х шаманах.
Бтаг: F1T1L#2140

Мути рога, ищу хила в двойку, рейтинг 1400, опыт 1800

Орда

2.1k cr армс, 2.2k sexp, глад прошлого сезона на дх. Ищу людей для пуша глада и выше. Есть войс. Могу играть любую актуальную композицию.

Btag: SouthSide#2658

Орда

Энх ищу
2х2 -1.4тр (хила желательно от 2к опыта шл)
3х3 -0тр
Мой опыт 2.1-2.4+ на разных классах
208гир

батлнет - flm#21732

Фдк, 2.1 эксп этого в тройке. ТР сейчас плавает на 1900-2100, около 1980 конкретно сейчас.
Ищу поиграть уже что угодно (с войсом), от вас - ± такой же тр около 2к, актуальный гир.
Что можно поиграть - тсг, твд, дк-дх, дк-сова.
В нормальном режиме буду играть после 4 числа, как до 4 - пока хз.
#Rekarius#2356

Альянс.

Ферал, 2к эксп в 3с, 1.9 в 2с в БФА. А также 1.6 эксп в ШЛ в 2с и 1.7 в 3с. Ищу напарников на постоянной основе, предпочтительно ханта с пристом, но рассмотрю и другие варианты. Я с ДВ, поэтому предпочтительно время игры с 11 по 17 часов по МСК понедельник-пятница, а в выходные с 8 по 17 часов.

Цель: взятие гладиатора.

KLIN#2272

Орда.
226 хпал+дх ищем фдк.
2.1к эксп в тройке в этом сезоне
кр 1932 на хпале / 1708 на дх
дискорд - haze#5754

226 фдк, 2.1 эксп этого в тройке, 1980 кр
Ищу 3s
REKARIUS#2356

ищу (желательно long term) тиммейтов порегать тройку, взять рейтинг, избегая траты кучи времени в лфг
на данный момент есть одетые шп и вар на орде в rival гир (в следующем сезоне в перспективе можно поиграть и на алли или за другие классы)
рассмотрю почти любые играбельные сетапы
прайм в основном после 17 мск, высокий онлайн
пишите на бтаг Dizbalance#2876
либо дискорд Johnytard#1547

Орда.
226 Авар ищу напов в 3с на апп глада в некс сезоне.
2.1к эксп в этом сезоне ( играл с конца патча)
кр 2100 на варе
дискорд - Бафн#8216
Батл - Bafn#2285

Гайз, ворвусь в 3с с началом сезоне.
2.1 эксп с1 дк. Что угодно играбельное - дк/сова(кот), тсг, твд, с шп можно, с дх.
Кароче, от вас аналогичный эксп и готовый персонаж.

REKARIUS#2356

Авар ищу/соберу тандер (авар, элем, дц) и тсг (авар, дк, хпал/дц), турбо для стабильной игры в некст сезоне. Мой опыт этого сезона 1.9. Пуш некст до 2.1. Желательно иметь свободное вечернее время каждый день/через день.

magasum#2237

Начинающие в 3с саб и ретрик ищут хила в новый сезон на постоянку, опыт пока 1.4 после перерыва. В приоритете Дц/Холик, другие хилы так же приветствуются. Если у тебя есть стремление развиваться или просто нужны напарники, которые адекватно воспринимают критику и разбирают свои ошибки -тебе к нам!
Wantorn#2505

Всем привет! Холипаладин без опыта и рук ищу чего-нибудь поиграть в новом сезоне, возможно со взятием недосягаемой вершины в виде 1800 рейтинга) 2с, 3с - не важно. По всем вопросам в батлнет Гьята#2302

3 лайка

К начинающему дестро локу нужены напарники в 2х2 и 3х3.
В 2х2 поиграл бы с хпристом\хпалом, но рассмотрю и другие предложения.
В 3х3 особых предпочтений нет - готов играть что угодно))
Прокачал лока в конце прошлого сезона - удалось немного поиграть.
Опыт в на локе 2х2 - 1945, в 3с практически нет.
Пишем не стесняемся!

Бтаг: Asteriel#2957

Лайков: 1